Измены. Как их предотвратить и обезвредить…

Прожить долго и счастливо – это ли не цель всех семей, которые только вступили на этот увлекательный, но такой скользкий путь. Да и те, кто находятся в браке порядка десяти лет и более, тоже не прочь жить в мире и согласии, где не будет места третьим лицам. И это правильно. Но ни клятвы, ни моральные принципы не могут удержать мужчину/женщину от измен.

Измена мужа: простить или уйти? 10 важных советов для жены. Как простить и пережить измену мужа советы психолога

Запретный плод сладок. Конечно, неизведанные дали так и манят их вступить на тропу изучения новых мест, если привычная и уже изрядно истоптанная перестала впечатлять. Порой, сколько не засеивай свежим газоном притоптанную полянку, а результат один – ветер дует в левую сторону.

А как сделать так, чтобы никто не пустил корни на вашей лужайке или и вовсе не пророс там, как сорняк?

1.Между мужчиной и женщиной должен быть тесным не только физический контакт. Не менее важна и коммуникация. Доверие и умение слышать/слушать друг друга дают невероятно позитивный эффект.

Измена и предательство: 4 популярных мифа и советы психологов – Новости Салехарда и ЯНАО – Вести. Ямал. Актуальные новости Ямала

2.Обиды без причины и систематические манипуляции в отношении своей второй половинки не допустимы. Всему есть предел. Можно проучить. Но манипулировать – последнее дело.

3.Следите за собой: внешность, духовная составляющая, манера общения и словарный запас, любовь к порядку и т.д. У каждого человека будут здесь свои критерии. Выясните, что важно именно вашему партнёру и старайтесь его “радовать”.

Для чего этот облик мне скульптором дан? | Женская Красота

4.Любовь к самому себе. Любите себя и окружающие люди всегда будут видеть в вас человека, который не просто заслуживает уважения, но и безумно притягивает к себе.

5.Не жалуйтесь на жизнь с любимым, особенно родственникам. Анализируйте, делайте выводы, работайте над своими отношениями самостоятельно. Все обиды высказывайте сразу. Тогда и “выносить из избы” будет нечего.

Любовь — это работа: 6 важных шагов для укрепления ваших отношений

6.Старайтесь по возможности как можно больше проводить друг с другом время.

7.Забота о близких – это очень важный компонент. Когда любимый/любимая будет чувствовать то, что их не просто любят, но и достаточно кропотливо заботятся о их комфорте, он/она понимает, что другой не сможет дать ему больше, чем вы.

8.Не позволяйте себе растворяться в супругах. Как только кто-то один понимает, что вы никуда не денетесь, слепо верите каждому слову, он начинает аккуратно перезаправляться новыми эмоциями из других источников вдохновения. (Пункт спорный и не всегда имеет место быть)

9.Будьте честны друг с другом. Вдохновляйте любимых, уважайте свой и их выбор.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Измены. Как их предотвратить и обезвредить…
Любовь сквозь время: трогательная встреча спустя 75 лет