Рискнули и не пожалели: звезды, которые выглядели сногсшибательно без волос!

Для некоторых девчонок обыденное укорачивание кончиков превращается в настоящую трагедию, не говоря уже о стрижках покороче. Счастливые обладательницы длинных локонов всеми способами избегают парикмахерских. И красавиц можно понять. Однако порой то, что когда-то казалось безумной идеей, становится лучшим решением в жизни. В конце концов, волосы не зубы — отрастут!

Даже звезды решаются на кардинальные изменения, рискуя любовью поклонников. Чего же тогда бояться нам с тобой? Если ты давно хотела поэкспериментировать над своим образом, но никак не можешь собрать волю в кулак, эта подборка для тебя. К твоему вниманию знаменитости, которые побрились наголо и стали выглядеть ещё круче.

Знаменитости, которые побрились наголо и не пожалели
Натали Портман

Эванджелин Лилли

Уиллоу Смит

Джада Пинкетт Смит

Джои Кинг

Милли Бобби Браун

Деми Мур

Холзи

Кейт Хадсон

Прекрасны, как ни стриги! Кто-то из наших сегодняшних героев побрился налысо ради роли, а кто-то — для себя. Но какой бы причина ни была, это не меняет того факта, что даже без волос девушки могут выглядеть сногсшибательно.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рискнули и не пожалели: звезды, которые выглядели сногсшибательно без волос!
An extraordinary 75-year love story, straight out of a fairy tale!