НАЗВАНА ГРУППА КРОВИ, ОБЛАДАТЕЛИ КОТОРОЙ ИМЕЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ…

Гематологи и психотерапевты Университета Флориды в ходе совместного исследования нашли ответ на вопрос, какой группой крови чаще всего обладают люди с необычными паранормальными способностями. Оказалось, что больше всего ясновидцев, экстрасенсов, людей с невероятным, почти гипнотическим даром убеждения, провидцев среди тех, у кого четвертая группа крови.

Группа крови 1, 2, 3, 4: таблица совместимости групп крови и резус фактор

Исследователи говорят, что эти люди по праву могут считаться уникальными – у них невероятная интуиция, которая порой достигает высшей степени, делая человека чувствительным к малейшим возмущениям биополей.

ПАМЯТКА Какая группа крови более подвержена коронавирусу

У обладателей четвертой группы крови самая сильная иммунная система, они редко болеют, устойчивы к стрессам, выносливы.
“Это самые мистические и загадочные жители планеты”, – заявил доктор Мосахито Наоми, который более двадцати лет вел наблюдения за людьми с разными группами крови, их характером, особенностями и поведением, пишет известное издание.

Какая группа крови может быть у людей с высоким интеллектом

Также исследователи из Флориды отмечают, что самые уникальные сверхлюди рождаются с сочетанием четвертой группы крови и отрицательного резус-фактора.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

НАЗВАНА ГРУППА КРОВИ, ОБЛАДАТЕЛИ КОТОРОЙ ИМЕЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ…
Beautiful actress Zhang Ziyi is now 44 years old and here is how she looks today…