Недостатки, которые делают людей более привлекательными!

Многие ошибочно полагают, что в глазах окружающих нас красят только наши преимущества, но это совсем не так. Есть недостатки, без которых самые обаятельные люди не были бы таковыми. Именно о них пойдет речь в этой статье.

Привычка ругаться матом
Если человек время от времени использует крепкие словечки для выражения своих эмоций, в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы вы не делали это в тех местах, где это совсем не уместно. В разговоре же можно иногда позволить себе такое, чтобы люди видели, что вы испытываете сильные эмоции.

Вы думаете о себе
Речь идет о здоровом эгоизме, когда вы не тратите время на других людей, если вам не хватает его самим. Эксперты выяснили, что эгоистичные люди кажутся нам более привлекательными.

Я думаю только о себе”. Философия разрушения или спасения общества? | МужскойБлокнот | Яндекс Дзен

Вы просите о помощи
Не ноете, а просите. Например, у вас есть друг, который очень хорошо разбирается в технике, в компьютерах. Вы попросили его что-то починить, что существенно подняло его самооценку. Вы благодарны ему, а он благодарен вам. Вы нравитесь друг другу больше и уважаете друг друга еще сильнее.

Целеустремленность
Целеустремленные люди повышают мотивацию всех вокруг. Их обожают за то, как они преодолевают преграды и как оптимистично смотрят на вещи. С упрямыми людьми очень приятно находиться рядом, потому что для них нет ничего невозможного.

Что значит быть целеустремленным

Прямолинейность
Излишняя прямолинейность — враг вашей привлекательности, но если вы время от времени говорите то, что другие сказать бы в лицо другому человеку не смогли, это благотворно сказывается на вашей привлекательности.

Вы «лопух»
Иными словами, недотепа. У вас вечно все валится из рук, вы разливаете чай, разбиваете случайно посуду, падаете или надеваете одежду наизнанку. Это очень мило. Люди тянутся к недотепам.

Лучший словарь: Недотепа - значение слова

Вы — искатель адреналина
Например, вы любите экстремальные виды спорта. Люди тянутся к смельчакам — это общеизвестный факт.

Вы слишком открыты
Это действительно недостаток, потому что чрезмерная открытость перед токсичными людьми может вам дорого стоить. Но если вы откроете свои эмоции и чувства перед нормальными людьми, они будут вас обожать.

Кто глупее всех на этой картинке? Ответьте честно - и поймете, в чем ваша проблема - BlogNews.am

Помните: если вы полны недостатков, то вас могут критиковать за них окружающие. В таком случае психологи настоятельно советуют научиться правильно воспринимать критику. Это сделает вас счастливее.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Недостатки, которые делают людей более привлекательными!
Хурма – кладезь витаминов и микроэлементов! Правила выбора вкусной хурмы