Любовь навсегда всё таки существует. Примерные супружеские пары среди русских актёров

1. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вступили в брак 30 лет назад. Их союз сделало более крепким и счастливым рождение сына – Елисея.

2. Слишком многое количество романов приписывали одному из самых харизматичных актёров русского кино – Андрею Чернышову. Свои романы с разными актрисами он не перевёл на более серьёзный уровень. И вот, только 3 года назад он официально оформил свои отношения с Марией Добржинской. Актёр старше своей супруги на 11 лет.

3. Любава Грешнова и Михаил Пшеничный встретились ещё много лет назад. Они оба учились в Киевском театральном институте. Но тогда между ними не возникло никаких отношений.
Итак, столько лет спустя они поженились. Любава родила недавно сына.

4. Антон Хабаров, один из самых популярных актёров русского кино, также вступил в брак со своей однокурсницей. Пара живёт в счастливом союзе уже лет 14. Елена Супчева подарила два наследника актёру – сына Влада и дочку Алину.

5. Наследники Лидии Вележевой и Алексея Гуськова совсем уже взрослые мужчины. Оба решили продолжить путь своих родителей. Лидия и Алексей в счастливом союзе уже лет 30.

6. На этого красавца – Анатолия Руденко, запали очень многие. Однако 9 лет назад он официально оформил свой союз с актрисой Еленой Дудиной. У супругов есть уже дочка — Милена.

7. Одной из примерных звёздных пар считаются Филипп Яновский и Оксана Фандера. Они счастливы уже более 30 лет. У них в совместной жизни родились сын – Иван, и дочка – Лиза.

8. Татьяна Абрамова младше своего супруга Юрия Беляева на целых 28 лет. Пара в браке лет 7. Живут они вместе с сыновьями Юрия от первого брака.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь навсегда всё таки существует. Примерные супружеские пары среди русских актёров
Hairstylist shares ten stunning before-and-after photos of People Embracing Their Gray Hair