Самые ожидаемые фильмы 2021 года. Некоторые уже вышли в прокат а некоторым ещё предстоит!

Половина самых больших премьер 2021 года — это фильмы, не вышедшие в прокат в 2020 году из-за коронавируса. Мы надеемся, что в этом году все они будут продолжать благополучно стартовать и ничто не помешает нам сходить в кино. Тем более, что хороших поводов очень много.

1.Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)
Премьера в России была 14 января 2021

Цифровой релиз "Чудо-женщины 1984" в HBO Max может состояться уже в январе | GameMAG

1984 год. Чудо-женщина Диана Принс работает в Смитсоновском институте специалистом по социальной антропологии и археологии, когда на работе нечаянно умудряется подержать в руках камень, исполняющий желания. У Дианы всего одна мечта — вернуть к жизни Стива Тервора, погибшего в годы Второй мировой войны. И она исполняется. Правда, оказывается, что у артефакта есть неприятный побочный эффект, а еще за ним охотится неудачливый, но амбициозный бизнесмен Максвелл Лорд.

В главной роли по-прежнему Галь Гадот, а в кресле режиссера — Пэтти Дженкинс.

2.Душа (Soul)
Премьера в России была 21 января 2021

Душа (мультфильм 2020) смотреть онлайн

Школьный учитель Джо Гарднер, всегда мечтавший стать джазовым музыкантом, в самый канун исполнения своей заветной цели случайно погибает, и его душа попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы. Джо с таким раскладом не согласен, у него куча планов в жизни, поэтому он изо всех сил ищет способ вернуться обратно и, кажется, нашел. Для этого ему нужно скооперироваться с одной очень упрямой душой по имени Двадцать Два.

3.Годзилла против Конга (Godzilla vs. Kong)
Премьера в России была 25 марта 2021

Фильм Годзилла против Конга (США, 2021) смотреть онлайн – Афиша-Кино

Сиквел фильмов «Конг: Остров черепа» и «Годзилла 2: Король монстров». Группа ученых грузит на большой корабль Конга и отправляется в путешествие на поиски родины гиганта. В пути их настигает разъяренная Годзилла, и снова завязывается разрушительная битва титанов.

4.Мортал Комбат (Mortal Kombat)
Премьера в России была 8 апреля 2021

Мортал Комбат (2021) - смотреть трейлеры на русском языке в HD качестве

Перезапуск фильма «Смертельная битва» 1995 года, снятого по одноименной серии игр Mortal Kombat.

На Земле есть особенные люди, отмеченные знаком дракона и потенциально обладающие удивительными способностями. А за пределами Земли есть Внешний мир, где проходят опасные турниры, на которых дерутся не на жизнь, а на смерть. И если избранные не смогут победить в этой битве, всему человечеству придет конец.

5.Форсаж 9 (F9)
Премьера в России была 19 мая 2021

Форсаж 9» собрал 70 млн долларов в прокате США за три дня. Это рекорд для фильмов, выпущенных во времена пандемии | Громадское телевидение | Громадское телевидение

Доминик Торетто остепенился, стал папой и тихонько живет себе за городом на ферме. Но старые враги не дремлют, у них есть интересный козырь в рукаве в виде родного брата Доминика. Надо собирать всю команду, чтобы противостоять очередной напасти. К своим ролям вернулись Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Шарлиз Терон и Хелен Миррен, а вот Дуэйна Джонсона можно не ждать. У актера конфликт с Вином Дизелем, так что в следующем фильме он, может быть, и появится, но не в этот раз.

6.Тихое место 2 (A Quiet Place Part II)
Премьера в России была 3 июня 2021

Тихое место 2 / A Quiet Place 2 (2020) — отзывы зрителей, рецензии кинокритиков, рейтинг | Планета Кино

Продолжение истории о том, как Землю захватили монстры, ориентирующиеся на звук и истребляющие все живое. Мамочка с тремя детьми, один из которых — совсем младенец, вынуждена покинуть свой привычный маленький мир и отправиться в путь. Они знают, как справиться с инопланетными тварями и спасти человечество, но заслуживают ли люди спасения?

В этом фильме к уже известным нам актерам присоединился Килиан Мерфи в роли отшельника Эммета.

7.Черная Вдова (Black Widow)
Премьера в России была 8 июля 2021

Фильм Черная вдова (2021) (Black Widow): фото, видео, список актеров - Вокруг ТВ.

Сольный фильм о супергероине из «Мстителей» Наташе Романофф откроет четвертую фазу развития киновселенной Marvel и столкнет Черную вдову с ее прошлым — людьми, которые когда-то пытались сделать из нее идеальную убийцу.

8.Время (Old)
Премьера в России была 22 июля 2021

Время (2021) – смотреть онлайн – КиноПоиск

Семья едет в отпуск на тропический остров и находит там чудесный уединенный пляж. Они купаются, расслабляются, радуются прекрасной находке, а через пару часов обнаруживают, что здесь какая-то временная аномалия. Дети за это время умудряются вырасти, а взрослые начинают стареть. И самое страшное — сбежать отсюда невозможно.

9.Отряд самоубийц: Миссия навылет (The Suicide Squad)
Премьера в России была 5 августа 2021

Кадр N188978 из фильма Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет / The Suicide Squad (2021)

Джеймс Ганн, уволенный студией Disney с поста режиссера третьих «Стражей Галактики», быстро нашел себе новый проект. Теперь он должен совершить невероятное — вывести забуксовавшую после первого же фильма франшизу «Отряд самоубийц» в дамки. Работая над сценарием нового фильма, Джеймс Ганн вдохновлялся комиксами 80-х и собрал новый отряд, оставив от прежнего Харли Квинн (Марго Робби), Рика Флэга (Джоэл Киннаман) и капитана Бумеранга (Джай Кортни). Из новеньких в «Отряд самоубийц» позвали суперактерскую команду: Идриса Эльбу, Питера Капальди, Майкла Рукера, Нэйтана Филлиона и других.

10.Главный герой (Free Guy)
Премьера в России Была 12 августа 2021

Кадр N189218 из фильма Главный герой / Free Guy (2021)

Он живет в видеоигре, в которой у него очень скучная роль сотрудника банка. Банк все время грабят крутые парни, а менеджеру приходится лежать лицом в пол. Однажды он умудряется переквалифицироваться из второстепенного персонажа в главного героя, заслужить внимание прекрасной девушки и, чем черт не шутит, может быть, спасти мир.

11.Дюна (Dune)
Премьера в России была 16 сентября 2021

Дюна»: впечатления от фильма | PLAYER ONE

Новая попытка экранизировать одноименный роман Фрэнка Герберта отдана канадскому режиссеру Дени Вильневу, известному по режиссуре таких фантастических фильмов как «Бегущий по лезвию 2049» и «Прибытие». Причем картину разделят на две части, поскольку рассказать надо очень многое. Это история об интригах на планете Арракис, в пустынях которой обитают гигантские песчаные черви и где добывается самое ценное вещество во Вселенной, а, следовательно, правительствам других планет очень хочется заполучить эту полезную местность под свой контроль. Актерский состав просто фантастический: Тимоти Шаламе, Стеллан Скарсгард, Зендея, Джейсон Момоа, Джош Бролин, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста, Оскар Айзек, Хавьер Бардем. Так что есть чего ждать.

12.Веном 2 (Venom: Let There Be Carnage)
Премьера в России была 16 сентября 2021

Слух: Премьеру "Веном 2" отложат на январь 2022 года - Shazoo

Бывший репортер Эдди Брок мало-помалу свыкается обществом своего симбионта Венома. Не все идет гладко, но не катастрофично. Катастрофа начинается, когда объявляется симбионт, вселившийся в маньяка Клетуса Кэсседи. Тот был осужден на казнь, но благодаря ей обрел сверхъестественную силу и превратился в монстра Карнажа.

13.Не время умирать (No Time to Die)
Премьера в России была 30 сентября 2021

Фильм Не время умирать (США, Великобритания, 2021) – Афиша-Кино

25-й фильм из цикла о суперсекретном и суперловком агенте MI-6 Джеймсе Бонде. В главной роли по-прежнему Дэниэл Крэйг. Актера долго уговаривали вернуться к этой работе и в конце концов убедили. В роли антагониста, загадочного злодея Сафина — Рами Малек.

Бонд выходит в отставку в надежде отдохнуть и погреть косточки на Ямайке, но тут новое важное дело: надо спасти ценного ученого из лап опасных преступников.

14.Вечные (Eternals)
Премьера в России — 4 ноября 2021

Вышел первый тизер-трейлер супергеройского боевика Eternals / "Вечные" от Marvel - ITC.ua

Киновселенная Marvel мало-помалу уходит от Мстителей и забрасывает удочки в новые сюжеты. Эта история будет о расе генетически улучшенных суперлюдей под названием Вечные. Они жили на Земле, стараясь не отсвечивать и делать добрые дела незаметно, но история с Таносом заставила их изменить стиль поведения. Новых супергероев Marvel будут играть Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие. Музыку к фильму написал Рамин Джавади, который стал известным после работы для сериалов «Игра престолов» и «Мир Дикого Запада», но еще раньше он сочинял для фильма «Железный человек».

15.Ампир V (Empire V)
Премьера в Росcии — 25 ноября 2021

Вышел тизер-трейлер фильма «Ампир V», в котором Павел Табаков и рэпер Оксимирон играют вампиров - Вокруг ТВ.

Экранизация одноименного популярного романа Виктора Пелевина о повседневной тайной жизни вампиров. Рома — новообращенный вампир шаг за шагом узнает мир своих новых собратьев и учится жить в новой реальности. Новичка играет Павел Табаков, а его наставника Митру — рэпер Oxxxymiron. Режиссером стал Виктор Гинзбург, у которого в фильмографии до «Ампир V» всего один полнометражный художественный фильм — «Generation П».

16.Человек-Паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)
Премьера в России — 16 декабря 2021

Человек-паук 3: Нет пути домой — Русский тизер-трейлер (2021) - YouTube

Жизнь Питера Паркера стала гораздо сложнее, с тех пор как Мистерио раскрыл всему миру его секрет. Теперь Человеку-пауку не дают покоя, и он решает обратиться за помощью к доктору Стрэнджу. Тот пытается помочь, но что-то идет не так, и стабильность простанственно-временного континуума нарушается. В общем, жизнь усложняется еще больше.

17. Матрица 4 (The Matrix 4)
Премьера в России — 16 декабря 2021

Что показали в трейлере "Матрицы 4" (2021) - новый Морфеус, Тринити, возвращение Сати | Канобу

Нео спокойно живет, ничего не помнит о своем бурном прошлом, принимает синие таблеточки и никуда не спешит. Правда, время от времени его посещают странные видения, появляются обрывки воспоминаний, а однажды он встречает женщину, которая кажется ему удивительно знакомой.

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернулись к ролям, принесшим им славу в начале нулевых. А из режиссерского тандема Вачовски, за продолжение взялась только Лана.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Самые ожидаемые фильмы 2021 года. Некоторые уже вышли в прокат а некоторым ещё предстоит!
It is impossible to guess which one is the mom… She 63 years old, and the daughters are 40 and 36 years old…