Свекровь развела нас с мужем

С момента нашего знакомства с родителями мужа, свекровь меня возненавидела, и сразу же и в лицо мне было сказано, что я девушка лёгкого поведения. Меня унижали просто так, причём гражданский муж меня никогда не защищал, а говорил, что я должна все это терпеть и приспособится, потому что это его мама.

Она в это же время вбивала в его голову, что «мать одна, а жён может быть много». Ей не нравилось все. Если я звонила, она ему высказывала, чтобы он запретил мне это, если не звонила, говорила, что я её не уважаю. Там все было не так. Понимаю, что виновата сама, любила очень мужа, надо было бежать раньше.

Время шло, родилась дочь, их семья разругалась с моими родителями, со всеми своими родственниками, и вот теперь они сосредоточились на внучку. Причём я с их родственниками до сих пор общаюсь прекрасно. Я отстранилась ispovedi.com и перестала со свекровью общаться вообще и ездить туда,

но она продолжала издеваться над внучкой (ей 8 лет). То она не так воспитана, то она не пишет, то обзывала глупой и сплетницей за то, что она делилась со мной, когда она её обижала. Свекровь говорила, что она зашуганная, хотя у меня просто тихий ребёнок ругать её не за что. Говорили,

будто я настроила ребёнка против них, против отца. Хотя, по сути, никогда ей внимание не уделяли, ни разу даже не написали сами, только требовали, чтобы писала она. Итог всей этой истории один — муж и отец девочки от нас ушёл к мамочке, со словами какой же он слепой был 11 лет.

Причём хочу сказать, что там все девушки до меня кто был и те, кого приводил его брат, все для свекрови были нехорошими. Хочу сказать тем у кого данная ситуация и ещё нет детей: «девочки бегите! Свекровь сделает все, чтобы вас разлучить. Вы не поменяете ничего, только дети будут расти без отца.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: