Сейчас 85-летний Леонид Куравлев находится в больнице. Pочему он оказался в доме престарелых…

Сейчас 85-летний Леонид Вячеславович находится в больнице под наблюдением медиков. Он сейчас Лежит под кислородной маской, и его состояние не стабильно. Всех поразил тот факт, что знаменитого актера переместили в Коммунарку не из собственной квартиры, в которой он проживал с дочерью, а из дома престарелых.

Народному артисту России Леониду Куравлеву исполняется 85 лет

Выяснилось, что последние месяцы Леонид Вячеславович жил в специализированном пансионате для пожилых людей. Люди ополчились на детей актера, однако, лечащий врач разъяснил ситуацию. Дети Куравлева беспокоились за состояние отца, который сократил общение с людьми после ухода любимой жены.

«Куравлев находился в апатичном состоянии, актер превратился в затворника: не выходил из дома, не желал общаться с людьми. К нам он поступил в лежачем состоянии, исхудавший»,- заявил доктор. По словам медика, дети Куравлева хотели вернуть отца к жизни.

Леонид Вячеславович начал заниматься физкультурой и даже общаться с другими постояльцами пансионата. Скорее всего, вирус настиг Куравлева именно в пансионате. Актера доставили в Коммунарку с температурой. Сейчас Куравлев находится под пристальным наблюдением врачей.

Стал затворником из-за тоски по жене: как живет сейчас Леонид Куравлев - KP.Ru

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сейчас 85-летний Леонид Куравлев находится в больнице. Pочему он оказался в доме престарелых…
These babies’ unexpected reactions when they first see their new toys are hilarious.