Школьный учитель Зейн Паулс каждый день преодолевает по 8 километров, чтобы накормить бедных учеников…

Зейна Паулса никто не обязывает это делать, он мог бы и нанять машину и людей, которые будут этим заниматься, но мужчина предпочитает лично раздавать обеды своим ученикам.

Мы не смогли пройти мимо того, как этот человек помогает другим людям и решили поделиться с вами этой историей.

Зейн работает учителем в начальной школе в британском городе Гримсби, каждый день ему приходиться преодолевать по 8 километров, чтобы разнести бесплатную еду, которая положена ученикам из бедных семей.

До работы в школе мужчина раньше был военным, также он любитель спорта, он часто принимает участие в различных акциях и благотворительных мероприятиях. Два года назад он участвовал в веломарафоне и преодолел почти 2 тысячи километров, в поддержку фонда Cat Zero.

«Доставляя обеды, я заодно проверяю, всё ли в порядке с моими учениками. Я хочу, чтобы они нормально питались и хотя бы не нуждались в еде», — говорит Паулс.

Он всегда общается с учениками и их родителями. Самое интересное, что дети его тоже любят и даже просят дополнительные домашние задания.

78 наборов еды Зейн носит в пакетах и рюкзаках и их общий вес составляет 18 килограмм.

Как говорит мужчина, тяжелый груз — это ничто по сравнению с тем, что доводиться переживать детям и их родителям из бедных семей. Благодаря такой доставке дети могут посвятить время учебе, а не поискам подработки.

За все время Паулс уже стал местной легендой, хотя сам так не считает.

«Моя работа — забота о детях и их воспитание», — говорит он.

Теперь он часто на своем пути встречает плакаты нарисованные детьми со словами благодарности. Даже местная полиция восхищается бескорыстным учителем.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Школьный учитель Зейн Паулс каждый день преодолевает по 8 километров, чтобы накормить бедных учеников…
Victory Brinker, a nine-year-old opera singer, achieved a historic moment on America’s Got Talent recently… Watch it here!