Мерзкий поступок принца Чарльза после кончины принцессы Дианы

В британской королевской семье существуют строгие правила, которые не всегда позволяют членам семьи быть любимыми и любить. Пережили свою личную трагедию принц Чарльз и леди Ди. Принцесса Диана была первой представительницей монаршей семьи, которая осмелилась публично рассказать о сложных отношениях с супругом, об изменах Чарльза с Камиллой. Сейчас трудно поверить, но поначалу Камилла Паркер-Боулз и принцесса Диана были подругами.

Камилла Паркер-Боулз и принцесса Диана: как дружба превратилась в соперничество
Камилла и Чарльз познакомились в 1970 году на матче по поло. Она очень оригинально начала разговор: «А знаете ли вы, что у моей прабабушки был роман с вашим прадедушкой? Может быть, и нам попробовать?» Знакомство переросло в страстные отношения.

С точки зрения королевской семьи Камилла не была подходящей парой для Чарльза. Когда девушка поняла, что их брак с Чарльзом никогда не будет одобрен, а принц никогда не пойдет против воли матери, она вернулась к своему офицеру.

В 1973 году Камилла и Эндрю Паркер-Боулз официально оформили отношения. Однако счастливого брака не получилось. Эндрю был бабником, и даже рождение детей ничего не изменило.

По утверждению биографа Паркер-Боулз, Диана Спенсер часто гостила в доме Камиллы и ее супруга Эндрю. В то время Диана уже встречалась с Чарльзом. Она любила заниматься с детьми Камиллы, Томом и Лаурой. Женщинам было приятно общаться.

После объявления помолвки Паркер-Боулз прислала Диане записку, где предлагала встретиться в ресторане. Позже леди Ди утверждала, что Камилле понадобилась встреча, чтобы узнать, сможет ли она видеть Чарльза после бракосочетания. Надежда на воссоединение с принцем не покидала Камиллу.

Диана прекратила доверять Камилле. Девушку расстроило желание принца подарить своей бывшей пассии браслет накануне свадьбы. Диана даже хотела отменить свадьбу, но не решилась.

Неверный муж
После бракосочетания из дневника Чарльза выпало фото Камиллы. Диане было очень больно это видеть. У принца и принцессы Уэльских родились дети, и Диана сосредоточилась на них. Отношения с мужем совсем разладились. Камилла и Чарльз начали опять встречаться, находя утешение от несчастливых браков друг в друге.

В 1989 году принцесса и Паркер-Боулз столкнулись на празднике. Диана сказала, что знает об отношениях с ее супругом. На что Паркер-Боулз ответила, что у принцессы растут прекрасные дети, ее обожает общество — чего она еще хочет? Диана ответила: «Я хочу своего мужа».

После этой встречи обе женщины долго не виделись. Когда встал вопрос о разводе Чарльза и Дианы, принцесса не стала скрывать подробности своего брака. В 1995 году Диана заявила: «Нас было трое в этом браке, поэтому было тесновато».

После развода отношения бывших супругов стали не такими напряженными, но с Камиллой леди Ди так и не примирилась.

Гнусный поступок принца Чарльза
В обществе негативно относились к Камилле, считали ее разлучницей. Также Камиллу беспокоило, что из-за развода Чарльз может в будущем лишиться трона и любви своих подданных. В гибели Дианы многие винили Чарльза, принц был в бешенстве из-за того, что в обществе стали боготворить его экс-супругу.

Камилла и Чарльз сделали всё, чтобы в обществе начали считать Диану неуравновешенной, неверной женщиной, которая страдала от расстройства личности и была истеричкой. Мол, всё это заставило принца вернуться к своей прежней возлюбленной.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мерзкий поступок принца Чарльза после кончины принцессы Дианы
The most motivational American speech of all time