Судьба дарует каждому шанс встретить свою половинку. Правда ли это…

Как найти вторую половинку, родственную душу или просто любимого человека — вопрос, который интересует каждого. Люди задают его себе и другим, наверное, так долго, как существует мир. Многие верят, что рано или поздно судьба сведет их с тем самым единственным человеком. Другие же прикладывают все усилия, чтобы отыскать его самостоятельно. До сих пор неизвестно, кто же прав, но у нас есть несколько историй, которые много говорят в пользу именно первого варианта. Как говорится, рано или поздно любовь догонит каждого.

Истории о том, как найти вторую половинку
«Когда-то давно я выложила пост на Pikabu о том, насколько современные мужчины неинтересны. Что они не умеют быть романтичными, не знают, как вести себя с женщинами, и всё в таком духе. В итоге в комментариях долго ругалась с каким-то парнем. И вот прошло некоторое время, а мы уже сыграли свадьбу и даже завели ребенка. Пусть история не очень романтичная, зато я довольна».

«Как-то раз, паркуясь, я случайно поцарапала чужую машину. Время было позднее, вокруг ни души, потому первой мыслью было тихонько уехать, но совесть не позволила. В итоге я оставила записку с номером под дворником. На следующий день позвонил парень, предложил встретиться и обсудить проблему. Как только я его увидела, поняла: вот моя вторая половинка. И вот мы уже семь лет женаты, а царапину на авто решили оставить как память».

«Поздно вечером я зашел в пиццерию, к тому моменту работало всего две кассы. Я занял одну, а на другой стояла девушка. Оказалось, что мы оба заказали одну и ту же пиццу, но у них она была всего одна, последняя. Что ж, ту пиццу мы съели с ней вдвоем. И вот мы уже девять лет вместе».

«Однажды, зайдя в аудиторию, я увидел, что на моем месте сидит незнакомая девушка. Мне было в общем-то всё равно, но я любил сидеть именно там. Так что я подошел к ней и у нас завязалась беседа, до пары было еще минут 10–15. И этих минут хватило, чтобы она навсегда захватила мое сердце. В тот же день мы пошли вместе обедать, а спустя время поженились и до сих пор вместе. Самое забавное, что она села на мое место совершенно случайно».

«Выхожу я как-то раз из автобуса, передо мной выходит бабуля. Какой-то парень решил проявить вежливость и подал ей руку. Но бабка оказалась с характером и от услуги отказалась. А я подумала, чего доброму делу пропадать, и протянула ему руку вместо бабули. Мы уже два года встречаемся».

«Познакомилась на сайте знакомств с одним товарищем, пришла на встречу. Прошел час, когда он соизволил мне позвонить и сказать, что задерживается, так как нужно помочь маме. Жду дальше. Вдруг ко мне подходит красавец и говорит: “Девушка, он не придет”. Я, конечно, немного опешила от такого хамства, но в итоге мы с ним разговорились. Потом гуляли по всему городу до ночи, а в конце он мне вызвал такси до дома. Лишь приехав назад, я поняла, что у него номер не взяла, и свой тоже дать забыла. И лишь спустя месяц стук в дверь, а там он. Всё-таки нашел меня!»

«Мне просто было скучно, так что я решила скоротать вечер и зарегистрировалась в анонимном чате. Так познакомилась с мужчиной, он оказался обаятельным, веселым и очень интересным. Три недели мы общались в Интернете, пока не решили наконец встретиться. Нам не помешали ни жизненные трудности, ни огромное расстояние».

Сложно сказать, стоит ли любовь искать или просто ждать ее. Может быть, жизнь подкидывает нам лишь возможности, а сможем ли мы ими воспользоваться, зависит уже от нас самих. Пожалуй, это один из тех вопросов, на которые мы никогда не получим ответ.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Судьба дарует каждому шанс встретить свою половинку. Правда ли это…
You would not want to miss his version of “Dance With My Father.” Check it out here!