Волк в одно мгновение изменил мою жизнь навсегда!!!

Этот день я помню досконально, как будто это было вчера. Зима накрыла землю, но морозы стояли не так, чтобы очень крепкие. Через деревню нашу протекает река. Течёт она тихо и плавно мимо таких же деревень как наша,

а потом впадает где-то далеко в большое озеро. От домов до неё рукой подать: метров 20 до берега. Сидишь дома, пьёшь чай из самовара и видишь как лодки проплывают. А весной-льдины. В этом году речка рано встала.

Можно было на другой берег в соседнюю деревню ходить напрямую по льду. Но я всегда сторонился реки. Плавать я не умел и воды страшно боялся. Было тогда мне лет 15. Сидим мы как-то с мамой за столом и в окно смотрим, беседуем.

Гляжу соседский мальчишка Петька, лет 7, пошёл через реку. На ту сторону собрался перейти, да только свернул с протоптанной дорожки, дошёл до середины реки, лёд под ним треснул. Так он в полынью и провалился…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волк в одно мгновение изменил мою жизнь навсегда!!!
A 45-year-old woman holds the world record for the most children she has given birth to: 19. The big family lives like this.