Волчица не смогла пройти мимо щенка алабая. Принесла его человеку!!!

Какие только невероятные байки не услышишь от охотников и рыбаков. Хотя сами они считают, что в них нет ничего невероятного. Вот и деревенские любят пересказывать истории, которые произошли с ними или с их односельчанами на охоте или в лесу. А приукрасить или приврать,

так это вообще, святое. Вот одну такую историю рассказал мне мой однокурсник, который пригласил погостить в деревне у своей матушки. Приехали мы с другом в деревню поздно вечером. Мама моего друга, женщина очень гостеприимная, радовалась безмерно нашему приезду,

потому что давно она не видела сына. Разместили нас в небольшой комнате на втором этаже. Утром решено было идти на рыбалку. Собрали мы все снасти, провизии прихватили и двинули в путь на небольшое озерко за деревней. Навстречу нам попался мужик невысокого роста- мрачный и угрюмый.

На поводке он вёл красивейшего пса породы алабай: “Здорово Степан!”- приветствовал мужика мой однокурсник. Степан что-то пробурчал в ответ и прошёл мимо. “откуда в этом захолустье такая собака? Даже в городе эта порода редкость.”- удивился я.
“Ты вечером напомни, а я тебе расскажу эту удивительную историю.”…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волчица не смогла пройти мимо щенка алабая. Принесла его человеку!!!
5 знаков Зодиака, из которых получаются лучшие мужья