Официантка кафе накормила живущего на улице даже не подозревая, что это была …

Мы все привыкли к негативному отношению общества к людям, у которых нет дома, они лишились всего и живут на улице. Прохожие обходят стороной. Их не пускают в кафе, магазины, общественный транспорт и если не попросят выйти, то очень много недовольных с таким соседством.

Но никто же не знает по какой причине у человека сложилась допустим ситуация или вообще он может быть совершенно другим, скрывающимся под такой неблаговидной маской.

Эта история произошла в маленьком городе. В одном из кафе работала одна официантка девушка Марина. Это семейное кафе, где обычно привыкли отдыхать семьи с детишками. Многие служащие близлежащих офисов здесь обедают. Друзья встречаются, что бы просто попить кофе.

Как то одним из зашедших оказался один мужчина, разительно отличающийся от всех находившихся там. Грязная одежда, такие же грязные и не стриженные волосы и борода. Когда он позвал официантов никто, кроме Марины к нему не подошел. Его просто проигнорировали. И только она откликнулась и взяла у него заказ.

Ее за этот поступок отругал управляющий и предупредил, что если он не заплатит, то она останется без части зарплаты. Все были очень удивлены, что этот человек не только расплатился а даже оставил чаевые.

Позже стало известно, что таким образом была устроена проверка для персонала на предмет их дружелюбия и качества обслуживания. А помочь в этом согласился один из давних друзей хозяина данного заведения.

В итоге на место менеджера поставили вежливую девушку, а грубиян пошел искать новое место работы.

Rate article
Официантка кафе накормила живущего на улице даже не подозревая, что это была …
Little ones who were born in mixed marriages really have beautiful look. Here are some photoes