ДЕНИЗ РИЧАРДЗ: как сохранять молодость и стройность в 50 ЛЕТ ???

Денис Ричардс, одна из самых красивых актрис в мире. Ей на сегодняшний день не много не мало 50 лет. Но как ей удаётся выглядеть так безупречно? Чем занимается Дениз Ричардз, чтобы удивлять поклонников идеальной фигурой?

Кадр из "Насточщие домохозяйки Беверли Хиллз"

50-летняя девушка Бонда и звезда «Настоящих Домохозяек из Беверли-Хиллз» сегодня такая же стройная, как в 1999 году, когда спасала мир вместе с агентом 007 в роли ядерного физика Кристмас Джонс в серии «И целого мира мало». И это вовсе не «генетика» (хотя, возможно, она и сыграла свою роль в облике актрисы).

Без глютена, но со спортом
Во-первых, она отказалась от глютена, когда поклонники «Домохозяек» стали замечать ее увеличенную щитовидную железу. «Я и не предполагала, насколько диета может повлиять на организм и насколько глютен вреден и опасен», — делилась Дениз в своем Instagram.

Дениз Ричардз делает селфи

Во-вторых (или именно этот пункт первый), актриса много лет предана занятиям спортом. Дениз признается, что больше всего любит проводить время с семьей и в спортзале, где из года в год, без больших перерывов, поддерживает свое тело Дюймовочки. Она уверена, что регулярность и режим тренировок творят чудеса. Кроме того, Дениз призывает ориентироваться на потребности и возможности именно вашего тела: всем подходит разный вид нагрузки. «То, что работает для кого-то другого, не означает, что это будет работать для вас», — рассказала она Huffpost. Актриса и модель Дениз Ричардз предпочитает пилатес и танцы, а также пешие походы.

Что делает Дениз для своей идеальной фигуры?

Дениз Ричардз в корогтком желтом платье

1.Дениз — одна из тех, кто выбирает пилатес. «Я перепробовала, кажется, все, что только можно, и пилатес подошел мне больше всего», — рассказывает она. Медленные контролируемые движения (от их мышцы «горят» не меньше, чем от железа в спортзале), работа с собственным весом, статическая нагрузка прорабатывают все мышцы тела.
2.Дениз обожает длительные дальние прогулки, особенно если забредает в место с прекрасными видами. Занятие, полезное для тела и души, для сжигания калорий (больше 100 за пару километров) и психологического восстановления.

3.Хайкинг. Походы по горам — посложнее обычной прогулки, но и калорий сгорит гораздо больше. Дениз влюбилась в горы Монтаны, фоторепортаж оттуда она выкладывала в Instagram и писала, что когда-нибудь хочет туда переехать вместе с мужем Аароном Файперсом.
4.А за стройные красивые ноги Дениз благодарна танцам: «Я не люблю спортзалы или бег. Люблю танцы и пилатес. Это придает моему телу подтянутый и худощавый вид». Актриса участвовала в проекте «Танцы со звездами» и позже с партнером Луи Ван Амстелом практиковала так называемые кардио-танцы.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ДЕНИЗ РИЧАРДЗ: как сохранять молодость и стройность в 50 ЛЕТ ???
И это миллиардерши? Богатейшие женщины, которые не выглядят даже на миллион