Ради спасения малыша, он полез в лисью нору и был поражён увиденным!!

“Я поеду в деревню к деду искать вдохновение”. “Ага, ты готов его искать где угодно, только не дома и только не рядом со мной”- отвечала ему жена,- Лучше бы ты деньги так искал”.” “Слушай, не начинай все сначала. Ты знала за кого шла. Я писатель, а не банкир какой-нибудь или менеджер по продажам,

и не получаю зарплату два раза в месяц 5 и 20. Я тебя предупреждал, что могут быть такие времена, когда денег не будет. Когда у меня вышло подряд три бестселлера, ты со мной разговаривала совсем по-другому. какие же вы женщины все-таки корыстные. Лев Толстой в своё время ушёл из дома и я тоже уйду,- раздражённо сказала Руслан.

” Ты не лев толстой”. “Да и ты- не Анна Каренина”,- Руслан хотел хлопнуть дверью, но сдержался в последний момент. “В общем, я к деду. Звони только в случае крайней необходимости. Пока.” Он закинул на плечи тяжёлый рюкзак и спустился вниз. Через несколько минут мужчина уже ехал на своей машине к деду за вдохновением,

тишиной и покоем. Это все, что ему сейчас было необходимо. Деревня, в которой прошло детство Руслана, всегда спасала его от хандры, застоя, да и сам дед хорошо влиял на внука. Он был его музой…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ради спасения малыша, он полез в лисью нору и был поражён увиденным!!
10 самых красивых моделей 90-х. Как они выглядят сегодня и чем занимаются