Подруга бросила истекающего кровью парня помирать на месте аварии. С ним остался только щенок

“Зачем тебе в деревне два чемодана шмотья? Ты перед коровами щеголять собралась в вечернем платье и на каблуках?”- спросил Денис свою подругу. “Но я же не спрашиваю зачем ты берёшь с собой эту пакостную шавку”,- парировала молодая Дина. “Почему ты так ненавидишь моего щенка,

что он тебе плохого сделал? Ему на природе будет лучше, чем в этом каменном мешке. Не только ты одна изнемогаешь от жары в душном городе, мечтаешь а речной прохладе.” “Что он мне сделал? Да он загадил всю квартиру: то луж поналивает, то нарыгает”,- не унималась Тина.

“Но не ты же за ним убираешь. Да и квартира это моя, если ты не забыла,- напомнил ей Денис,- а потом он ещё совсем маленький.” “Ой, да ну, не начинай. Я знаю все, что ты мне скажешь: что ты меня на помойке нашёл, не нравится возвращайся в свой пердюйск и так далее.”

“Я такого никогда не говорил, это все твои фантазии,- начал заводиться парень,- а потом, я этого щенка ждал полгода. Он же не виноват, что в это время в моей жизни появилось ты. Я мечтал о такой собаке с самого детства. И вот, когда появилась такая возможность, ты вставляешь мне палки в колеса. Вот, опять ты накрутила мне нервы перед самой поездкой, так что машину поведёшь сама.” Последний чемодан был погружен…(Продолжение на видео)

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подруга бросила истекающего кровью парня помирать на месте аварии. С ним остался только щенок
20 известных женщин из разных стран с самыми красивыми лицами. Итоги 2021 года…