Топ-10 знаменитых красавиц, чей возраст удивит любого!!!

Когда женщине за сорок, сохранить стройную фигуру становится очень сложно. Но для людей, которые добились звездных высот, трудиться с полной самоотдачей – обычное дело

Cреди них так много красоток с потрясающей фигурой! Они выглядят как девочки в свои сорок, пятьдесят и даже шестьдесят лет! Вы только взгляните на них!

Дженнифер Лопес 52 года ! Она не худышка, и не отказывает себе в еде, но все у неё подтянуто и нет ничего лишнего.

Дженнифер Энистон 52 года, но её внешности и фигуре можно позавидовать. Ей вполне можно дать двадцать лет. Настолько она хороша! Дженнифер уделяет питанию много внимания и кушает органические продукты.

Кайли Миноуг 53 лет. Она не мучает себя тренировками, а больше внимания уделяет косметике для тела.

Холли Берри 55! А выглядит чудесно. И это при том, что у Холли диабет. Хотя она считает, что как раз этот диагноз заставляет заботиться о себе с особым вниманием.

Синди Кроуфорд 55 лет. Она признается, что быть красивой – это не просто. Это большая работа. Известная модель не зацикливается на своих недостатках. Синди помешана на самосове,ршенствовании, и это стремление делает её такой классной.

Элизабет Херли 56 год, и в поисках способа похудения, она нашла решение! Как стать стройной? Завести собаку! Элизабет бегает с ними ежедневно по полчаса! Судя по её сногсшибательной фигуре, этот метод себя оправдал на все 100!

Эль Макферсон 57 года, и она даст фору большей части молодых девчонок.

Шэрон Стоун 63 лет, и от неё до сих пор исходит та харизма, которая свела с ума её поклонников много лет назад и до сих пор не отпускает. О своей красоте Шэрон не думает и говорит, что умеет создавать лишь иллюзию привлекательности, но вы посмотрите на фото. Стройная талия, подтянутые бока, и это не иллюзия. Думаю, актриса просто не признается, что до сих пор работает как вол, чтобы добиться такого эффекта, за что её мы безгранично уважаем!

Кристи Бринкли 67 года. В чем секрет красоты? В постоянном уходе и стремлении чувствовать себя комфортно в собственном теле. Не для других, а для себя!

Джейн Сеймур 70 лет, и она не отказывает себе ни в чем, но если кушает то, что нельзя, сокращает порцию в 2 раза. Как видите, это работает. Она до сих пор носит декольтированные наряды, и они ей идут, чем мало кто может похвастать в свои 70!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топ-10 знаменитых красавиц, чей возраст удивит любого!!!
The 71-year-old Baywatch Star has a wife who is 30 years younger than him!