Будут ли выдвинуты обвинения против Алека Болдуина!

Имя женщины-оператора украинского происхождения Галины Хатчинс сегодня известно всему миру. К сожалению, причиной такой славы стал роковой выстрел, сделанный Алеком Болдуином во время съемок фильма «Ржавчина». Галины больше нет с нами, и это удручает. Сегодня все хотят, чтобы следствие нашло виновных и они понесли заслуженное наказание. Конечно, на первом месте остается вопрос: будут ли выдвинуты обвинения против Алека Болдуина?

Фильм «Ржавчина»
Итак, Алек Болдуин взялся продюсировать новый вестерн. Кроме того, он сыграл в нём одну из главных ролей. В основе сюжета фильма «Ржавчина» история 13-летнего паренька, которому вместе с дедом и старшим братом пришлось пуститься в бега. Всё из-за того, что мальчик случайно убил человека, и теперь ему светит казнь.

Страшное стечение обстоятельств привело к тому, что Болдуин оказался в шкуре этого парнишки. Алек случайно выстрелил в оператора Галину Хатчинс. Вертолет, который должен был доставить женщину в больницу, прилетел слишком поздно. Сердце Галины перестало биться на съемочной площадке.

Обвинения против Алека Болдуина
Понятно, что тот самый роковой выстрел Болдуин сделал не специально. Но наказания за непредумышленное убийство никто не отменял. Так что весь мир ожидает, кого привлекут к ответственности в связи с этой историей и будет ли среди этих людей сам Алек Болдуин.

Очевидцы рассказывают, что после выстрела Болдуин был шокирован что у него в руках оказалось боевое оружие. Мужчина был вне себя от горя. Он просто ходил кругами и постоянно повторял: «Почему мне дали боевое оружие?»

Как только мужчина пришел в себя, он сразу же отправился в полицию, где дал показания. Болдуин также встретился с семьей погибшей. Он выразил свои глубочайшие соболезнования и дал понять, что будет помогать мужу и сыну усопшей.

Расследование трагедии
Представители правоохранительных органов уже начали расследование. Пока они не говорят ничего конкретного. Полицейские проводят опросы всех, кто был на съемочной площадке или имел отношение к фильму.

Среди первых подозреваемых оказалась Ханна Гутьеррес-Рид. Молодая девушка отвечала в картине за оружие. Она только осваивается в профессии, но получает назначения благодаря своему отцу Теллу Риду, известному на весь Голливуд оружейнику.

Говорят, что эта девушка очень боялась оплошать еще во время съемок предыдущего фильма, где ей нужно было выполнять похожую работу. Она даже думала сменить род деятельности. Вполне возможно, что неопытность Ханны сыграла здесь злую шутку.

Кроме этого, рассказывают, что непосредственно перед выстрелом Болдуин играл с пистолетом. Точнее он тренировался быстро доставать его из кобуры, как это делали ковбои. Скорее всего, в один из таких моментов и прозвучал роковой выстрел. Но всё-таки как в оружии оказались боевые патроны?

Здесь тоже есть несколько версий. По одной из них, в перерыве между съемками актеры и другие участники съемочного процесса стреляли по банкам. Похоже, после таких развлечений оружие, заряженное боевыми патронами, смешалось вместе с тем, которое использовалось в кадре.

В общем, через некоторое время мы узнаем, чем закончится эта история и кому придется понести наказание. Но что бы там ни случилось, Галину Хатчинс уже не вернуть. А значит это происшествие послужит уроком для всех продюсеров в будущем. Они должны ставить безопасность съемочного процесса на первое место, чтобы потом не пожалеть о своих поступках.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Будут ли выдвинуты обвинения против Алека Болдуина!
A woman raises funds to reunite veterans with their retired military K9s.