10 ИНТЕРЕСНЫХ И УДЕВИТЕЛНЫХ ФАКТА ОБ АНДЖЕЛИНЕ ДЖОЛИ

Анджелина Джоли, бесспорно, одна из самых успешных актрис Голливуда. Даже несмотря на возраст, она все еще входит в списки самых красивых женщин из числа знаменитостей. Мы хотим поделиться с вами интересными фактами из ее жизни.

1. Анджелина Джоли пошла по стопам родителей
Она родилась в семье двух успешных актеров. Говорят, природа отдыхает на детях. В случае Анджелины это не так.

2. Анджелина Джоли обожает тату
В общем у актрисы было более 20 татуировок. Часть из них она вывела или спрятала под новыми тату. На теле Джоли целый микс из рисунков и надписей: есть изображение восточных животных, амулеты, девизы и так далее.

3. Анджелину Джоли дразнили хулиганы
Актриса, не раз попадавшая в списки самых сексуальных знаменитостей, в детстве была жертвой школьных хулиганов. Ее дразнили из-за худобы, очков и скобок на зубах.

4. Анджелина Джоли – многодетная мать
У актрисы три биологических ребенка и три приемных. Все дети все еще носят фамилию Джоли-Питт, несмотря на громкий развод Джоли с ее бывшим супругом, Бредом Питтом.

5. Анджелина Джоли добровольно лишилась груди
Проблемы с онкологическими заболеваниями стали настоящим проклятием для женщин в роду Джоли. Ее мать, бабушка и тетя умерли от рака. Актриса решила не рисковать и добровольно прошла мастэктомию, удалив молочные железы. Впоследствии актриса прошла процедуры реконструкции.

6. Анджелина Джоли – сама себе каскадер
Актриса появлялась в нескольких экшн-фильмах, где было немало сцен с каскадерскими трюками. Джоли не единожды сама выполняла трюки. У нее неплохая физическая подготовка.

7. Анджелина Джоли побила рекорд по наградам
У актрисы есть личный рекорд: Джоли стала первой актрисой в истории кинематографа, которой три года подряд присуждали премию «Золотой глобус». Число полученных ею наград только растет.

8. Анджелина Джоли – сертифицированный пилот
В 2004 году актриса получила лицензию пилота. У нее даже есть свой собственный самолет. По словам Джоли, она изучила пилотирование ради сына, который всегда восхищался самолетами.

9. Анджелина Джоли коллекционирует ножи
У многих людей есть странные хобби и необычные коллекции. Надо ли удивляться, что роковая красотка обожает холодное оружие? У нее есть целая коллекция ножей.

10. Анджелина Джоли – активистка
Посетив Камбоджу во время съемок ленты «Лара Крофт – расхитительница гробниц», актриса пришла в ужас от увиденного там. Осознав, что жители стран третьего мира живут в невыносимых условиях, Джоли всерьез занялась их поддержкой.

Она часто посещает отсталые в экономическом плане регионы и жертвует на поддержку малоимущих слоев населения немалые суммы. Помимо этого актриса выказывает живой интерес к вопросам защиты экологии.

Одна из самых успешных актрис Голливуда наверняка еще долго будет радовать фанатов ролями в увлекательных фильмах.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 ИНТЕРЕСНЫХ И УДЕВИТЕЛНЫХ ФАКТА ОБ АНДЖЕЛИНЕ ДЖОЛИ
Когда лучше не отвечать на сообщения или звонки мужчины!!!