Как старшая дочь Алека Болдуина поддерживает отца в столь непростой для него период

Как ты знаешь, 21 октября 2021 года на съемках вестерна «Раст» в Нью-Мексико, США, в результате несчастного случая не стало оператора Галины Хатчинс. Виновником тут же нарекли актера, который по сценарию должен был совершить выстрел из ружья. К несчастью, в оружии оказался не холостой патрон, а боевой. И, конечно же, дочь Алека Болдуина ответила обидчикам отца. Ведь она уверена в его невиновности. Что же случилось, попробуем разобраться более детально. Не переключайся.

Дочь Алека Болдуина ответила обидчикам отца
В результате случившейся трагедии на съемках киноленты «Раст» и журналисты, и простые пользователи Интернета начали донимать не только Алека Болдуина, но и его родственников. Многие, как ты можешь догадаться, обвиняют в несчастном случае именно актера. Кстати, а что ты думаешь по этому поводу? Действительно ли виноват Алек? И что будет с его карьерой теперь?

Дело дошло до того, что американская активистка Кэндис Оуэнс назвала трагедию «поэтической справедливостью». К слову, женщина стала известной благодаря тому, что публично поддерживала Дональда Трампа в недавних событиях в США. А вот сам Болдуин был отрицательно настроен на политику сорок пятого президента. Айрленд Болдуин (старшая дочь актера), увидевшая публикацию Оуэнс, пришла в ярость. В своем аккаунте Instagram девушка гневно выразила свое отношение к активистке.

«Ты самое отвратительное, ненавидящее, зловредное существо, которое я когда бы то ни было встречала. Тебе должно быть стыдно за отсутствие уважения к женщине, которая трагически погибла». Также Айрленд призвала уважать друг друга. «Если вы поддерживаете мнение этой активистки, пожалуйста, отпишитесь от меня и не подписывайтесь больше».

Конечно же, понять эмоции Айрленд не так уж и сложно. Ведь, как ты уже догадываешься, кто-то позволил себе злорадствовать над трагедией только лишь из-за различий в политических взглядах. Разве это человечно? Напиши, что думаешь по этому поводу в комментариях.

Поддержит вдовца и маленького сына всем, чем сможет

Что же до Алека Болдуина, то в день случившегося мужчина был ужасно потрясен от произошедшего. Как сообщается, актер долго плакал и с большим трудом смог взять контроль над собой. И, конечно же, он отменил все проекты на ближайшее время. Более того, уже известно, что Болдуин встретился с вдовцом Галины Хатчинс. По заявлениям зарубежных СМИ мужчины обменялись объятиями. Сам же Алек твердо намерен помочь семье ушедшей всем, чем только сможет.

26 октября на городской площади в Альбукерке прошел памятный день, посвященный Галине. Множество людей пришли помянуть Хатчинс и выразить свои соболезнования ее семье. Также, нашлись и те, кто воспользовался ситуацией и напомнил о важности правил безопасности на съемках кино.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как старшая дочь Алека Болдуина поддерживает отца в столь непростой для него период
Paparazzi shared photos of Julia Roberts without any makeup on and left her fans astonished…