10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ МУЖЧИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!

В последние годы мужская мода набирает обороты — всё больше представителей сильного пола обращаются к созданию уникального стиля. Ален Делон и Ив Сен-Лорен уже в прошлом, у современной фэшн-индустрии появились новые иконы. В нашей статье поговорим о самых стильных мужчинах последнего десятилетия.

1. Тимоти Шаламе
Восходящая звезда индустрии кино и красавец Пол Атрейдес из нашумевшего хита “Дюна”, который входит в нашу сентябрьскую подборку кинопремьер, уже давно стал настоящей иконой стиля. Тимоти умеет ловко сочетать самые разные вещи: мы видели его в сверкающем нагруднике, и в розовом смокинге, и в классическом черном костюме.

Он выглядит идеально во всём! В один день актер — король гранжа и воплощение моды стритстайла, а в другой — настоящий джентльмен в идеально сидящем костюме. В 2020 году британский журнал GQ признал Шаламе самым стильным мужчин

2. Райан Рейнольдс
Рейнольдс талантлив во многом: он замечательный актер, прекрасный отец, любящий муж и, к тому же, обладатель отличного чувства вкуса.

Райан отдает предпочтение вневременному стилю, в котором популярностью пользуются костюмы-тройки, черные смокинги, кардиганы, простые базовые футболки. Актер также любит довольно облегающие вещи, которые могли бы подчеркнуть его подтянутую фигуру.

3. Джон Ледженд
Последнее десятилетие открыло нам Джона Ледженда не только как талантливого музыканта, но и как серьезного эксперта мужской моды. Он человек, который знает, что ему подходит, и поэтому неуклонно придерживается собственного стиля.

Основной особенностью образа обладателя премий «Эмми» и «Оскар» можно назвать минимализм во всём: от одежды до выбора аксессуаров. Даже самые смелые его наряды создают ощущение чистоты и элегантности, будь то розовая рубашка Gucci или кожаная куртка Balmain.

4. Дэниэл Крейг
Для многих Крейг — это в первую очередь легендарный агент 007, а значит, икона стиля и элегантности. В реальной жизни актер действительно перенял многие черты своего героя. Он предпочитает классику и традиции, придающие элегантный вид и уверенность, в том числе, консервативную цветовую палитру образов, среди которой особенно выделяется черный, серый и темно-синий.

Дэниэл также обращает внимание на детали, поэтому вы редко увидите его без карманного квадратика идеальной формы или стильных часов на запястье. Но иногда он может удивить и экспериментами с цветом и материалами, появившись на премьере своего фильма в розовом смокинге или в полностью джинсовом комплекте. Чего точно нельзя отрицать — всё это ему действительно идет. Тоже хочешь выглядеть, как герой бондианы? Не пропусти этот мастер-класс.

5. Гарри Стайлз
Еще одно подтверждение того, что британцы обладают идеальным чувством стиля — музыкант Гарри Стайлс. Он изменил правила современной мужской моды и показал на своём примере, что у одежды нет четких гендерных рамок. Стайлз определенно знает о стиле всё: он основывает гардероб на базовых вещах, но всегда играет с их сочетанием и аксессуарами.

Его наряды — настоящее произведение искусства и бесконечный источник вдохновения. Вы увидите на нём и бархатные костюмы, и расклешенные брюки, и рубашки с оборками. Музыканту удалось добиться признания в мире моды — он стал первым мужчиной в истории, которого поместили на обложку американского Vogue.

6. Роджер Федерер
Швейцарец Федерер долгие годы доказывает нам, что теннис — это элегантный и благородный вид спорта. Убедиться в изысканности вкуса спортсмена можно как на корте, так и за его пределами. Выступает он в форме от бренда Uniqlo, который всегда старается подчеркнуть главные достоинства Роджера и его атлетическую фигуру.

Вне спорта Федерер прославился своими появлениями в одежде таких брендов как Dior, Gucci и Prada, кроме того, его самый узнаваемый аксессуар — часы Rolex. Когда-то бывшая первая ракетка мира покорил своей игрой главного редактора американского Vogue Анну Винтур, которая является огромной поклонницей тенниса и иногда посещает матчи, а также приглашает звезд спорта на мероприятия своего журнала. Именно Винтур однажды посоветовала Роджеру всегда выбирать черный классический костюм, и он старается неизменно следовать влиятельному совету британской иконы моды.

7. Ричард Мэдден Один из главных актеров сериала «Игра престолов» после ухода из шоу стал невероятно популярен. Мы всё чаще видим его на ковровых дорожках, где он демонстрирует много вдохновляющих образов. Актер быстро становится звездой стиля и сейчас входит в число самых хорошо одетых мужчин.

Его стиль — это классика с изюминкой, он всегда привносит в, казалось бы, традиционный наряд что-то свежее и уникальное, например, появляется в монотонном костюме, но с базовой футболкой, а не рубашкой под пиджаком, или иногда надевает кроссовки вместо туфель, чем заметно дополняет новизной свой аутфит. В гардеробе актера, как и в его ролях, всегда есть место разнообразию.

8. Дэвид Бэкхем
Еще один спортсмен в нашей подборке, стиль которого вызывает восхищение у всех, кто следит за модой. Сказать, что футболист хорошо одевается, всё равно что подчеркнуть очевидное: трава зеленая, а небо — голубое. Имидж Бэкхема позволяет ему оставаться на слуху даже после завершения спортивной карьеры. Видимо, дело в его невероятной харизме и детально проработанном стиле.

Ощутимо, что здесь не обошлось без влияния жены футболиста (в нашей статье найдете советы по стилю от Виктории Бэкхем). Спортсмен известен своей сверхъестественной способностью выглядеть собранным каждый раз, когда он появляется на публике. Бэкхем предпочитает элегантные костюмы на мероприятиях, а в обычной жизни носит джинсы, футболки и обожает головные уборы, особенно, кепки. Важной частью его стиля является постоянная смена причесок: от бритой головы до маллета.

9. Брэд Питт
Брэд Питт давно доказал всем, что стиль не имеет возрастных ограничений, и в любом возрасте можно выглядеть изысканно. Порой даже его легкая небрежность в одежде вызывает восхищенные отклики критиков и поклонников.

На ковровой дорожке актер всегда одет в классические наряды, а в будни любит носить джинсы с рубашками, кожаные куртки и плащи. Питт — показатель того, что можно выглядеть безукоризненно стильно и невероятно круто одновременно.

10. Лаки Блю
Смит Кто может разбираться в моде лучше, чем представитель этой индустрии? Лаки Блю Смит — молодой манекенщик, уже покоривший подиумы большинства брендов мира, таких как Tom Ford, Versace, Tommy Hilfiger и Moschino.

Он действительно является одним из самых стильных мужчин мира, при этом всегда оставаясь максимально открытым для экспериментов с образом. На Лаки можно увидеть много денима, винтажной одежды и изысканных пиджаков. Этот парень явно знает, как покорять публику.

Выглядеть стильно и хорошо одеваться — разные вещи, но мы надеемся, что наша подборка поможет вам найти новые идеи для создания образов. Современная мужская мода — это гармоничный союз классики и стритстайла, а также стремление к размытию гендерных стереотипов.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: