Самые красивые актёры 2021 года…

Каждый актер, который стал известен благодаря своим талантам и внешности, является для своих поклонников самым красивым и сексуальным. Выбрать всего 20 имен из огромного списка при таком раскладе – непростая задача.

Мы постарались решить ее, учитывая не только внешность, но и такие факторы как популярность актеров в соцсетях, на ТВ и в прессе, и коммерческие успехи их фильмов.
Все участники списка расположены в произвольном порядке.

Крис Эванс

Обаятельный голливудский актер известен по роли капитана Америки в киновселенной Marvel. К супергероике Эвансу не привыкать, ведь до Кэпа он успел побывать Человеком-факелом в «Фантастической четверке» и ее продолжении – «Вторжении Серебряного серфера».

В 2022 году должен выйти самый дорогостоящий проект Netflix – «Серый человек» — в котором Эванс исполнит одну из главных ролей. В центре событий будет бывший оперативник ЦРУ Корт Джентри (его сыграет Райан Гослинг) и его бывший коллега Ллойд Хансен, который ныне охотится за Джентри по всему миру. Им-то и станет Крис Эванс.

Генри Кавилл

Этот английский актер с мужественным лицом и прекрасным телосложением прославился ролью Чарльза Брэндона в «Тюдорах», сыграл Супермена в «Человеке из стали», «Бэтмен против Супермена», и «Лиге справедливости», а также ведьмака Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix.

Кавилл – заядлый геймер, он обожает игру «Ведьмак» и многопользовательскую игру World of Warcraft. А еще он назвал свою собаку Кал-Эл – в честь Супермена.

Джейсон Момоа

Актер гавайского происхождения неоднократно играл героические роли. Он был Конаном, Акваменом, и Кхалом Дрого в «Игре престолов». Брутальная мужская энергия Момоа просто хлещет с экрана.

А еще Момоа – отчим актрисы и певицы Зои Кравиц («Вкус жизни», «Птицы Америки», «Отважная»), и поддерживает с ее биологическим отцом Ленни дружеские отношения.

Эка Дарвилл

Этого австралийского актера вынесла в кинематограф «Большая волна» (сериал 2005-2008 годов), и как с сериала карьера Дарвилла началась, так и продолжается.

Он снялся в таких кинопроектах как «Джессика Джонс», «Спартак: Кровь и песок», «Дневники вампира» и «Древние».

Майкл Или

Этот темнокожий красавец известен зрителям по таким лентам как «Другой мир: Пробуждение», «Парикмахерская», «Песни о любви» и сериалам «Почти человек», «Быть Мэри Джейн», «Мир Дикого Запада» и др.

Райан Гослинг

Один из самых красивых голливудских актеров стал широко известен после драмы «Полу-Нельсон» и нео-нуара «Драйв». В число фильмов с его участием входят такие хиты как «Ла-Ла Ленд», «Бегущий по лезвию 2049», «Дневник памяти», «Игра на понижение» и «Славные парни».

Помимо съемок в кино Гослинг финансово поддерживает несколько общественных организаций, в том числе PETA, Invisible Children и SickKids Foundation.

Райан Рейнольдс

Ради съемок Прэтт приводит свое тело в идеальную форму, хотя Интернет все помнит, и найти фото полненького Криса не составит труда. Но, согласитесь, в «накачанном» виде он выглядит превосходно!

Том Эллис

Один из самых сексуальных актеров не побоялся сыграть владыку Ада в сериале «Люцифер». Так что если вам нравятся мужчины с дьявольским огоньком в глазах, то посмотрите «Люцифера», будете приятно удивлены.

Ритик Рошан

Секс-символ Индии и многократный обладатель премии Filmfare Award за лучшую мужскую роль снялся во множестве картин. В числе самых известных — «Крриш», «Скажи, что любишь», «И в печали, и в радости», «В поисках брата» и «Джодха и Акбар». Однако путь Рошана к славе не был безоблачным.

До 14 лет он страдал от заикания, и прошел лечение, чтобы избавиться от этой проблемы. А в первые годы карьеры Ритик даже отказывался от некоторых сценариев, в которых были длинные монологи, так как боялся, что не сможет их произнести.

Руслан Мумтаз

Популярный индийский актер волнует не только девичьи сердца, но и сердце мамы (конечно, по иному поводу). Та переживает, что сын так часто целуется в кадре, что получит прозвище «Серийного целовальщика», как Эмраан Хашми. Но Руслан считает, что современного зрителя поцелуями уже не удивить, и признается, что ему вполне комфортно лобызаться под светом софитов.

Чэнь Кунь

Этот китайский актер очень популярен у себя на родине. Он снялся во множестве фильмов и сериалов, в том числе «Раскрашенная кожа», «Основание республики», «Любовь в Шанхае», «Восхождении Феникса» и «История знатной семьи».

Помимо карьеры в кино, Чэнь Кунь занимается филантропической деятельностью, пишет книги и является лицом и моделью нескольких брендов. О личной жизни Чэня известно очень мало, даже имя матери его ребенка держится в тайне.

Ван Ибо

Один из самых востребованных и красивых актеров Китая известен российским зрителям по сериалам «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», «Легенда о Фэй» и «Атакуя твое сердце». Как и многие звезды кино Ван Ибо занимается благотворительностью. В

2019 году он и другие знаменитости пожертвовали свыше 278 миллионов юаней благотворительному фонду Han Hong, для помощи пострадавшим от коронавируса в городе Ухань. Также он снялся в двух проектах, направленных на охрану окружающей среды.

Арми Хаммер

На съемочной площадке Хаммер был партнером многих знаменитых актеров, в том числе Генри Кавилла (17-е место рейтинга), с которым сыграл в «Агентах А.Н.К.Л.». Там Хаммер блестяще исполнил роль советского суперагента из КГБ.

Также в его актерской копилке роли в «Белоснежке: Месть гномов», «Одиноком рейнджере» и «Социальной сети», где Арми сыграл сразу двух людей – близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов. После десяти лет брака красавец-актер расстался с женой Элизабет Чеймберс, и пополнил ряды перспективных женихов Голливуда.

Крис Хемсворт

Кто первым придет вам на ум при упоминании бога Тора? Рискнем предположить, что ответом был «Крис Хемсворт». За свою плодотворную актерскую карьеру Крис исполнил роль бога 7 раз (или даже больше), и в будущем наверняка не раз вернется к роли повелителя грома.

Джейми Дорнан

Этот красавчик-ирландец наиболее известен по роли мистера Грея во франшизе «Пятьдесят оттенков серого». До того, как стать звездой кино, Дорнан работал моделью Calvin Klein, Dior, Aquascutum, Armani и множества других модных домов. Так что о том, как красиво двигаться и великолепно выглядеть Джейми знает все.

Зак Эфрон

Крадет сердца с момента своего яркого появления в одной из главных ролей молодежного кино «Классный мюзикл». Он также появлялся в других музыкальных фильмах, таких как «Лак для волос» и «Величайший шоумен». Комедийную сторону таланта этого красавца можно увидеть в фильме «Плохие соседи».

Дженсен Эклс

Самый сексуальный мужчина из сериалов по версии журнала People запомнился поклонникам ролями в «Дни нашей жизни», «Тёмный ангел», «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное». Последний закончился совсем недавно, в 2020 году, а в 2021 году должен выйти третий сезон «Пацанов», в котором Эклс сыграет роль супергероя Солдатика.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Самые красивые актёры 2021 года…
This four-year-old girl has an incredible natural talent…