САМОЙ КРАСИВОЙ В МИРЕ ЖЕНЩИНЕ 74 ГОДА!!!

Думаете, карьера модели заканчивается в 35 лет? А вот и нет! Ингмари Леми прекрасное этому доказательство. Женщина не пытается молодиться и поэтому выглядит вполне естественно и привлекательно. Ингмари Лами родилась в Швеции 5 августа 1947 года. Ингмари стала известной фотомоделью в конце 1960-х.

Также она была лицом духов от Yves Saint Laurent в течение пяти лет в 1970-х. Как эта женщина стала знаменитой? Будучи молодой девушкой, она решила отдохнуть в Париже, когда у нее был отпуск. На дискотеке ее заметили, и на следующий день местный фотограф сделал ей несколько пробных снимков.

Без ее ведома фотографии были размещены в Harpers Bazaar Magazine. После этого Лами подписала контракт с Parisian agent Models International. Она стала успешной моделью и работала в Италии, Англии, Германии, США и родной Швеции. В сентябре 1971 женщина появилась на обложке итальянского Vogue.

Когда пришло время выхода на “пенсию для моделей”, Ингмари переехала на остров Форментера в Испании вместе со своей семьей. К 1991 году она вернулась в Швецию и запустила свою собственную линию дизайнерской одежды. А уже в 1992 году ее снимал фотограф Магнус Рид, и через три года женщина отправилась в США, чтобы возобновить карьеру модели.

«Женщины как вино, с годами становятся только лучше». И Ингмари Лами является ярким подтверждением этому высказыванию. Она замечательный противовес попыткам гламурных женщин в 60 выглядеть на 30. Фото Ингмари доказывают: стареть можно красиво. Можно быть натуральной, простой, с искорками в глазах и легкой улыбкой.

Главное – быть молодой в душе. Эту женщину можно с полной уверенностью назвать красавицей, и ее фото просто завораживают своей естественностью. Ингмари принимает свой возраст с достоинством, умело подчеркивает свою зрелую красоту и является достойным примером для наследования!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: