«Прошло 15 лет..»: Кaк сложилась жизнь девочки, которую мама родила в 66 лет.

В настоящее время на пике популярности находится рождение детей после 40 лет. И этот факт уже мало кого удивляет. Современные женщины не решаются заводить детей, пока не реализуют себя в работе и не обзаведутся собственным жильём.

А вот рождение детей в 60-70 лет приводит людей в замешательство, они пока не готовы воспринимать подобные случаи за норму жизни. Кстати, что удивительно, дети у возрастных мам рождаются совершенно здоровыми.
Примером подобного случая служит история женщины по имени Адриана Ильеску.

Она очень хотела иметь детей, однако все попытки зачать ребёнка заканчивались безрезультатно. И в возрасте 65 лет Адриана выяснила, что скоро сможет стать матерью. Невозможно передать, насколько она была рада своей беременности.

Специалисты предупредили женщину, что в таком возрасте всегда велик риск рождения ребёнка с патологией. Да и сами поздние роды несли опасность, женщина могла попросту не пережить их. Но Адриану это не остановило, ведь она так давно мечтала стать матерью. Разве можно отказаться от давней мечты, когда она совсем рядом? К счастью, и беременность, и роды закончились удачно, девочка родилась здоровой.

Женщина впервые стала матерью в 66 лет. Ильеску уже не работала, она находилась на заслуженном отдыхе, поэтому всё время могла посвятить долгожданному ребёнку. Малышка росла и даже не подозревала, что могут возникнуть какие-то вопросы по поводу преклонного возраста её мамы. Но когда девочка пошла в детский сад, дети стали принимать её маму за бабушку. Тогда девочка пояснила всем, что это была её мать. Дети спокойно отнеслись к этой новости, никаких оскорблений или шуток по этому поводу не последовало.

Сейчас Адриане 81 год, а её дочери 15 лет. Девочка очень похожа на маму в её юные годы. Что касается умственных способностей ребёнка, то они оказались даже выше, чем у сверстников.

Девочка осознаёт, что мама Адриана гораздо старше, чем мамы её ровесниц, но этот факт её нисколько не смущает. Мама и дочь, несмотря на большую разницу в возрасте, весело проводят время друг с другом.

Безусловно, эта история поражает. Мало кто решится родить в возрасте 60+. Однако на сегодняшний момент известен ещё один уникальный случай. Недавно в Индии женщина стала мамой в 70 лет. И пока это самая возрастная мама в мире.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Прошло 15 лет..»: Кaк сложилась жизнь девочки, которую мама родила в 66 лет.
Что не стоит покупать, если тебе стукнуло 50 прекрасных лет