Документальный фильм про Принцессу Диану: 7 дней после!!!

“Диана пронеслась сквозь королевскую семью как комета, а у кометы, как мы знаем, есть хвост, так что естественно, что после неё монархия изменилась навсегда”.

Не святая Диана: 7 фатальных ошибок принцессы Уэльской | Marie Claire

Принцесса Диана была и остается одним их самых популярных членов британской королевской семьи, даже спустя 20 с лишним лет после её смерти.

Ее гибель в автокатастрофе в парижском тоннеле 31 августа 1997 года стала шоком не только для Британии, но и для всего мира. Миллионы людей во множестве стран оплакивали ее и несли цветы к мемориалам, а в Лондоне неделя после её смерти едва не вылилась в народные волнения.

Она была одним из наиболее антиконформистских членов британской королевской семьи: 16 фактов о леди Ди - RadioVan.fm

В документальном фильме Би-би-си сыновья Дианы, ее родные и друзья, а также влиятельные политики того времени рассказывают о событиях семи дней после гибели Принцессы.

Русская служба Би-би-си имеет право на распространение этого документального фильма исключительно на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Документальный фильм про Принцессу Диану: 7 дней после!!!
Что дороже всего стоило в советском ресторане