5 триллеров, в которых на кон ставится всё

Мы решили собрать несколько отличных триллеров, в которых финал может закончиться не просто проигрышем.

1.13 грехов (13 Sins, 2013)

Эллиот по уши в проблемах — его увольняют с работы, на счету не осталось денег, чтобы оплатить уход за своим престарелым отцом и братом-аутистом, а на носу ещё и свадьба. И вот однажды мобильник Эллиота разрывает торжественная мелодия, в трубке звучит голос, который предлагает ему поучаствовать в оригинальной игре. Условия просты — выполни тринадцать заданий и получи деньги на счет.

2.Опасный пассажир (Ride, 2018)

Фильмы.

Водитель убера Джеймс подвозит до вечеринки очаровашку Джессику. Девушка приглашает его в дом, но тот с неохотой отказывается. Следующий пассажир, Бруно, узнав об этом, требует, чтобы Джеймс вернулся, забрал девушку с собой и устроил веселое ночное дорожное приключение. В скором времени все трое наслаждаются поездкой, пока неожиданно Бруно не достает пистолет…

3.Правда или действие (Truth or Dare, 2018)

Фильмы.

Во время каникул в Мексике группа студентов знакомится с заядлым тусовщиком Картером, который приглашает их в самое крутое и жуткое местечко в городе. Добравшись до полуразрушенной церкви, ребята решают немного поболтать, попить пива и поиграть в «правду или действие». Через некоторое время друзья возвращаются в Штаты, но детская игра не оставляет их и набирает обороты, заставляя делать немыслимые вещи.

4.Нерв (Nerve, 2016)

Фильмы.

Школьница Ви решает доказать друзьям, что она не закомплексованная тихоня, и принимает участие в популярной онлайн-игре «Нерв». Наблюдатели игры платят деньги игрокам за выполненные задания. Поначалу игра сулит солидный куш, знакомства и ночь, полную приключений, но с каждым разом испытания становятся все опаснее.

5.Пила: Игра на выживание (Saw, 2004)

Фильмы.

Двое незнакомцев просыпаются в странного вида комнате, прикованные к трубам и без малейшего шанса связаться с внешним миром. Со временем они находят пилы, диктофон и аудиокассеты, на которых таинственный голос говорит им: «Если хочешь выжить — убей другого».

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 триллеров, в которых на кон ставится всё
In an empty house, the children heard a noise. When they walked in, they were taken aback by the spectacle.