Телефонная зависимость. Для чего вообще такая жизнь

Сегодня позвонила девушка, с которой был недавно на свидании. А общаться с ней нет никакого желания. Я думал, что если другой человек хочет показать, что ему неинтересно с собеседником, то он постоянно смотрит на часы или сидит в телефоне.

Телефонная зависимость: чем опасна и как от нее избавиться / VSE42.RU - информационный сайт Кузбасса.

Вечером в субботу встретился с девушкой. Сидели в кафе, а потом пошли гулять. Она телефон не выпускала из рук. Постоянно с кем-то переписывалась, отмечала что-то в инсте. Ей было интересно, а мне как-то не очень. Даже во время прогулки не выпускала телефон из рук.

Зато во время прощания она сделала совместное селфи со мной. Видимо, если что-то не выложила в инстаграм, то это уже не считается.

Зависимость от гаджетов сравнили с наркоманией - МК

Девушка позвонила сегодня. Спросила, почему я ей больше не звоню и не пишу. Рассказал всё как есть. Рассказал, что не хочу общаться с девушкой, которая не может даже на минуту отложить телефон и посмотреть в глаза собеседнику. Она ответила, что с таким подходом я буду до конца своих дней один. На том и распрощались.

Телефонная зависимость. Для чего вообще такая жизнь?! — Истории из жизни

Сижу теперь и думаю… Я не против провести одинокую жизнь — лишь бы не с такими людьми, которые от телефона оторваться не могут. Для чего вообще такая жизнь?!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Телефонная зависимость. Для чего вообще такая жизнь
This little girl has already grown into a lovely young lady!