Четыре самых бездушных знака зодиака

Большинство думает, что человека злым делает жизнь, что черствое сердце — приобретаемая черта. Никто и не спорит, что жизнь — непростая штука. И она действительно может менять людей в худшую сторону, однако и у нас есть кое-какие предрасположенности. Например, наш знак зодиака.

Черствое сердце у знаков зодиака: Дева: Дева обладает наибольшей самодостаточностью среди остальных знаков. А потому и отношения она выстраивает с позиции силы, выставляя свои условия.

Нарушение которых воспринимается Девой как личное оскорбление. Остальных же Дева предпочитает держать на расстоянии вытянутой руки.

Дева предпочитает сосредотачиваться на собственной жизни и собственных проблемах. Потому чужие жалобы она старается пропускать мимо ушей. Зачем добавлять себе чужую головную боль, если хватает своей? Свое собственное душевное спокойствие для нее важнее чужих проблем.

Козерог: У Козерогов их знаменитая практичность нередко вырастает даже в черствость. Они с детства удивляют окружающих своей какой-то взрослой серьезностью, а потом из них вырастают безразличные к другим люди. Даже отношения они предпочитают строить не на эмоциях, а на взаимной выгоде, считая, что так честнее.

Козероги предпочитают слушать исключительно голос разума, игнорируя сердце. А потому назвать их злыми или плохими нельзя. Их ключевой принцип: нет смысла тратить собственное время и силы на эмоции и сантименты. Это лишь мешает продуктивно жить и работать.

Лидеры по черствости: Скорпион: Да, конечно, среди всех сложностей характера Скорпиона черствость кажется не такой значительной.

Но она проявляется во всех их остальных чертах, крайняя самовлюбленность приводит к тому, что им попросту плевать на чужие чувства. Нередко Скорпионы по-настоящему циничны и к окружающим относятся как минимум подозрительно.

Из Скорпионов получаются отличные манипуляторы, ведь если наплевать на чужие желания и чувства, гораздо легче дергать за ниточки. А даже любовь для них — лишь способ выплеснуть страсть, что сжигает их изнутри. Отношения больше похожи на бесконечные сражения. Потому нужно иметь немалую силу воли, чтобы жить со Скорпионом.

Близнецы: Близнецы могут казаться открытыми и искренними людьми, но это лишь фасад. Из-за своей поверхностности и переменчивости Близнецы редко когда обращают внимание на чужие проблемы или желания. Непомерное самомнение попросту не позволяет им видеть людей вокруг себя.

И даже отношения для Близнецов лишь занятная игра. Флирт без обязательств для них куда интересней, чем настоящие серьезные отношения. Не сказать, что они склонны к изменам, но способны предать, даже не чувствуя угрызений совести. Не думая о чужих чувствах, они способны делать больно другим просто так.

Можно долго спорить, результат чего черствое сердце в нашей груди. Но нельзя упускать из виду тот факт, что некоторые предрасположенности есть в каждом из нас.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Четыре самых бездушных знака зодиака
Puzzling Giant Egg Unveils Mind-Boggling Surprise – A Farmer’s Astonishing Discovery!