15 хобби, которые сделают вас более продуктивными!

Если вы хотите постичь новое хобби и некоторые навыки, которые помогут вам повысить профессионализм и производительность, ознакомьтесь с этим списком из 15 хобби:

15 хобби, которые сделают вас более продуктивными — Медиа-Полесье — новости и реклама Пинска, Лунинца, Столина

Очень немногие хобби считаются продуктивными, если только вы не принадлежите одному из тех редких немногих счастливчиков, которым удается превратить свое хобби во вторую работу … или которым удается использовать навыки своего хобби в своей работе и стать более продуктивным, эффективным и счастливым.

Итак, если вы хотите постичь новое хобби и некоторые навыки, которые помогут вам повысить профессионализм и производительность, ознакомьтесь с этим списком из 15 хобби:

1. Кулинария

10 продуктивных хобби, которые сделают вас умнее и счастливее | Psychology of Victory | Яндекс Дзен

Кулинария – одно из самых продуктивных хобби, и то, над чем стоит подумать, попробовать свои силы в ресторанном мастерстве. Кулинария заставляет нас быть полностью сфокусированными на продукте и процессами под рукой. Это также заставляет вас продуктивно планировать.

2. Пешие прогулки

Adidas pierde la batalla de sus emblemáticas tres rayas

Пеший туризм является одним из тех самых важных увлекательных уик-эндов для людей чувствующих красоту природы. Тем не менее, они также могут оказать благотворное влияние на вашу производительность, поскольку походы позволяют вам очистить свой разум от всех забот и сосредоточиться на настоящем, а также предоставить вам упражнения для улучшения физической подготовки и выносливости.

3. Живопись

10 продуктивных хобби, которые сделают вас умнее и счастливее | Psychology of Victory | Яндекс Дзен

Живопись может показаться не особенно продуктивным хобби, но она может дать вам прекрасный взгляд на вашу жизнь и может помочь раскрыть вашу творческую сторону. Живопись позволяет вам использовать мысли, желания и чувства перевести их во что-то физическое. Ваша картина может даже вдохновить вас быть более продуктивным на рабочем месте, поэтому возьмите кисть и идите творить!

4. Скульптура

Шедевры из глины. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Хотя немногие из нас могут быть на уровне таких скульпторов, как Микеланджело, но скульптура в ее самых основных формах, может быть продуктивным хобби и инструментом.

5. Письмо

Любовное письмо ~ Проза (Письмо)

Одно из самых продуктивных хобби – писать в свободное время. Письмо – невероятно мощная и важная форма самовыражения и это может помочь направлять вашу энергию во что-то, что вы чувствуете в себе, и в чем вы можете выразить свои мысли, мечты и желания. Будь то написание статей, сценариев или записей в дневнике, письмо помогает раскрыть вашу творческую сторону и помогает вам быть максимально продуктивным и смышленым.

6. Бег

Польза бега для организма. С чего начать здоровую привычку? - Интернет-магазин MySports-Hit.ru

Бег – это активная спортивная деятельность для большинства из нас. Он также обеспечивает продуктивные мысли и является одним из самых продуктивных хобби в плане физической формы.

7. Танцы

Современные танцы: с чего начать : Школа танцев — Balance Club

Танцы на самом деле не считаются чрезвычайно важным хобби с точки зрения производительности. Однако, когда вы изучаете танцы профессионально или преданы делу, которое неоспоримо в искусстве танца, это хобби становится также максимально продуктивным.

8. Йога

От А до Й. Что такое йога и для чего она нужна?

Йога – одно из самых продуктивных хобби, которое вы можете вписать в свое расписание, поскольку оно позволяет закрыть все посторонние мысли и полностью сосредоточиться на вашей физической и духовной практике. В йоге вы сосредоточены решительно и целеустремленно на улучшение своего тела и физической подготовки, а также на совершенствование эмоционального и духовного уровня.

9. Актерское мастерство

ДВУХДНЕВНИК 9 И 10 НОЯБРЯ — АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ВЛАДИВОСТОКЦЕВ

Актерское мастерство заставляет вас тренировать память, разбудить такие творческие таланты, как импровизация и способность рационально мыслить в экстренной ситуации, что делает вас очень продуктивным.

10. Чтение

Эксперты: гаджеты помогают вернуть молодежи любовь к чтению книг | Вести образования
Чтение – одно из самых популярных занятий в мире и не это не просто так. Это также чрезвычайно продуктивное хобби, которое прекрасно развивает воображение и улучшает ваш интеллектуальный уровень.

11. Видеоигры

Чем хороши видеоигры - Газета.Ru

Конечно, игра в видеоигры может показаться пустой тратой времени, но роли и правила, присущие видеоиграм, могут сделать вас более продуктивными. Видеоигры пробуждают внимание, решительность, упорство, работу в команде и сотрудничество. Это все полезные и замечательные черты, которые сделают кого-то более продуктивным на работе.

12. Садоводство

Бег трусцой или садоводство: американские врачи назвали способ избежать депрессии
Что более расслабляет, чем садоводство? Садоводство – это не только приятное и расслабляющее времяпрепровождение, но и фантастический способ повысить свою продуктивность.

13. Вязание

Терапия вязанием, или Как вязание помогает нам в жизни | Журнал Ярмарки Мастеров
Вязание – это времяпрепровождение, которое считается занятием больше для пожилых, чем для молодежи. Вязание, помимо приятного времяпрепровождения и способа создать идеальный подарок для кого-то, развивает усидчивость, внимательность и тем самым повышает продуктивность.

14. Деревообработка

Деревообработка пострадала от падения тенге, снега и коронавируса | Inbusiness

Деревообработка является удивительно продуктивным хобби, в связи с тем, что вам нужно сосредоточиться на своем уникальном видении того, что вы хотите сотворить. Создание чего-то из дерева – будь то полка, стойка для специй или даже что-то более сложное или красивое – может стать отличным стимулом для вашей самооценки и создания собственных материалов, необходимых для облегчения вашей жизни, что в свою очередь, сделает вас более продуктивным и счастливым.

15. Игра в покер

На 15 миллионов тенге оштрафовали организаторов незаконной игры в покер в Костанае
Игра в покер может показаться не особенно продуктивным хобби, но это, безусловно, одна из самых сложных и увлекательных карточных игр. Покер позволяет вашему разуму напрягаться и практиковать свои логические и стратегические мышцы таким образом, чтобы помочь вам принимать важные решения и сосредотачиваться на важных задачах на вашем рабочем месте.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

15 хобби, которые сделают вас более продуктивными!
Родители искали его 11 лет, но Паша к ним не вернулся. История выпускника детского дома!