Звёздные падения и взлёты. Потухшие звёзды, которые снова засияли!

Известность – штука капризная: сегодня есть, а завтра нет. Многие звезды загубили свою карьеру всего одним маленьким проступочком, вмиг оказавшись на дне. Но есть и такие, кому удалось выкарабкаться оттуда и еще больше засверкать.

Бен Аффлек

10 потухших звезд, которые снова засияли

Бен – классический случай американских горок карьерных взлетов и падений. В конце 90-х он на коне, лауреат премии “Оскар” за фильм «Умница Уилл Хантинг». Начало 2000-х – резко падает вниз и собирает там “Золотую малину” как худший актер за картины «Сорвиголова» и «Час расплаты», номинируется на эту же антипремию за «Армагеддон» и «Перл-Харбор».

До 2012-го Аффлек не может похвастаться ни одной серьезной работой, а в 2015-м получает приз “За восстановление репутации” и снова собирает плюшки.

Анджелина Джоли

10 потухших звезд, которые снова засияли

Нервное истощение после развода с супругом Брэдом Питтом и роль всемогущей многодетной мамы-энерджайзера дали свои плоды, и вскоре от сочного тела красавицы не осталось и следа. 2016-й стал единственным годом за последнее время, когда Джоли не снялась ни в одном фильме.

Фанаты с замиранием сердца читали заголовки прессы, где говорилось, что звезда весит 40, потом 35 кг. У Анджелины Джоли сейчас сложный период, но новые фото, на которых она выглядит гораздо лучше, и несколько свежих проектов говорят о том, что красотка снова в строю.

Винс Вон

10 потухших звезд, которые снова засияли

Винс Вон начал сниматься еще в 1980-х, а широкую известность актеру принесли фильмы «Тусовщики» и «Парк Юрского периода – 2: Затерянный мир». В начале нулевых Винс снимается в легких комедиях, серьезных ролей никто не дает.

И вот в 2015 году ему достается роль в культовом сериале “Настоящий детектив”, благодаря которой его популярность значительно выросла.

Мел Гибсон

10 потухших звезд, которые снова засияли

Завоевав авторитет драмой «Храброе сердце», Мел Гибсон не всегда оставался на плаву. Блестящий актер, режиссер, сценарист и продюсер из-за скандалов с прессой не раз пропадал из виду. В середине 2000-х проблемы с алкоголем и резкие высказывания на религиозную тематику вызвали шквал критики со стороны общества.

Казалось, что его звезда на голливудском небосклоне больше никогда не будет такой же яркой, как в далеком 1990 году. Но пришел 2017-й, и номинация на “Оскар” и “Золотой глобус” за картину «По соображениям совести» вернули былой восторг и восхищение талантом Гибсона.

Рене Зеллвегер

10 потухших звезд, которые снова засияли

Обаятельная пухлощекая барышня стала символом всех женщин-одиночек, когда на экраны вышла первая «Бриджит Джонс». Рене Зеллвегер прекрасно сыграла неуклюжую очаровашку, не стесняясь предстать в кадре в неприглядном ракурсе. За смелость ее и полюбили миллионы зрителей по всему миру.

Однако в 2014-м звезда всех шокировала, когда появилась с чужим лицом, чем очень огорчила фанатов. Для съемок в 3-й части «Бриджит Джонс» Рене пришлось исправить эту оплошность. Вернув узнаваемые черты лица, актриса возвратила себе и любовь поклонников.

Алек Болдуин

10 потухших звезд, которые снова засияли

Алек Болдуин долго оставался видным красавчиком-мачо, который влюблял в себя женщин одним своим видом. Но время никого не щадит, и вскоре известный актер из статного юноши превратился в импозантного дедушку с сединой на висках и отвисшим животиком.

В этот период у актера был творческий застой, он хоть и снимался в кино, но похвастаться особо нечем. Но актерский талант на то и талант, что в любом возрасте никуда не девается. Новый пик популярности актеру принесла игра в комедийном сериале “Студия 30”, за который он получил несколько престижных наград и зеленый свет к новым хорошим ролям в кино.

Бритни Спирс

10 потухших звезд, которые снова засияли

В 90-х талантливая Бритни Спирс покорила весь мир своим сильным голосом и обаятельным личиком, став поп-иконой того времени. Но как это бывает почти всегда, мировая известность сыграла с девушкой злую шутку.

В середине нулевых только ленивый не обсуждал ее проблемы с наркотиками, алкоголем и затянувшуюся депрессию. Но все же Бритни удалось вырулить из опасного поворота своей жизни, и она снова на вершине музыкального олимпа.

Роберт Дауни

10 потухших звезд, которые снова засияли

Железный человек, он же Тони Старк, он же Шерлок Холмс – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. И никто сейчас подумать не может, что когда-то на этом талантливом актере поставили крест из-за его тюремного заключения.

Проблемы с законом и наркотическая зависимость никого не украшают, но, как показывает практика, если взять себя в руки, то можно не только выбраться из болота, но и забраться на самую вершину.

Кристина Агилера

10 потухших звезд, которые снова засияли

Голосистая девушка с милой мордашкой и совершенным телом несколько лет была примером для подражания. Однако 2 беременности и тяжелый развод изменили Кристину Агилеру до неузнаваемости. Из худышки блондинка превратилась в пышку, чем накликала на себя шквал недовольства и унижений.

Завистники уж было похоронили карьеру певицы, но не тут-то было – перемены во внешности никак не сказались на потрясающем голосе. Кристина привела себя в форму, продолжает собирать престижные награды и радовать новыми песнями.

Маколей Калкин

10 потухших звезд, которые снова засияли

Вот уж от кого действительно не ожидали нового взлета, так это от Маколея Калкина. Интернет трещит по швам от шуток и мемов о том, каким этот актер был крутым в детстве и как же все плохо у него сейчас.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звёздные падения и взлёты. Потухшие звёзды, которые снова засияли!
Квартиры в Нью-Йорке, за которую она платит 1575 долларов , а теперь посмотрите на вид из окна!!!