Как сегодня выглядят актрисы, снявшиеся в популярных сериалах 2000-х

Многие из нас помнят сериалы, снятые в начале 2000-х годов. Актрисы, снявшиеся в них, привлекали много внимания. А как они выглядят сейчас?

Екатерина Гусева

Сериал «Бригада» стал шoкирyющим для зрителей. Его героев запомнили надолго. Одну из наиболее запоминающихся ролей сыграла Екатерина Гусева. Поклонникам картины очень полюбился ее образ верной жены. А ее нежная красота покорила много мужских сердец. Сейчас актриса выглядит по-прежнему отлично и много снимается.

Мария Берсенева

Актриса Мария Берсенева сыграла главную роль в сериале «Маргоша». Сегодня ее редко можно увидеть на большом экране, но она ведет свой аккаунт в «Инстаграм» и имеет много подписчиков. Но фото, которые она регулярно выставляет, видно, что Мария выглядит молодой и привлекательной.

Нелли Уварова

Сериал «Не родись красивой» был очень популярен в нулевых. Главная героиня привлекала симпатизировала многим и за нее очень радовалась, когда она из гадкого утенка превратилась в лебедя. В интервью Нелли часто говорила, что не хочет, чтобы за ней закрепилось амплуа дурнушки. Этого и не произошло, ведь сейчас Нелли прекрасно выглядит и стильно одевается.

Наталья Бочкарёва

Дашу Букины из ситкома «Счастливы вместе» зрители запомнили по огненно-рыжим волосам, дерзким нарядам, яркому макияжу и глубокому декольте. После съемок актриса перекрасилась в брюнетку и сильно изменилась внешне. Она много снимается в кинофильмах и появляется в различных проектах.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядят актрисы, снявшиеся в популярных сериалах 2000-х
This couple got married 11 years ago and here is how their family looks now…