Сериал Который обсуждает весь мир : «Игра в кальмара» (или «Номер шесть»)…

17 сентября на Нетфлике вышел корейский сериал «Игра в кальмара» (или «Номер шесть»). Сериал за 10 набрал проект стал самым популярным в более чем 90 странах мира. И все еще продолжает набирать популярность в оставшихся регионах.

Сериал рассказывает об игре, в котором главным призом является 45,6 миллиардов вон (почти 40 миллионов долларов) и ваша жизнь. Игра, если, кто не догадался, на выживание. И победитель будет один.

Из интересных фактов: Модель, сыгравшая одну из главных женских ролей Чон Хо Ен стала главной зведой Инстаграма, за 10 дней на ее аккаунт подписалось 9 миллионов новых пользователей.

Критики и зрители единогласно назвали сериал лучшим за 2021 год. А еще «Игра в кальмара» получила рекордные 100% положительных рецензий на влиятельном портале Rotten Tomatoes.

Наша команда посмотрела сериал за сутки. И мы от себя даем оценку 10 из 10: за крутой сюжет, потрясающих актеров, интересные игры и атмосферу.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сериал Который обсуждает весь мир : «Игра в кальмара» (или «Номер шесть»)…
Почему когда делаешь добро, в ответ часто получаешь зло. Мудрая притча