Пришло время избавить свою жизнь от того, что вас сломало!!!

Вы значите намного больше, чем ваши ошибки и вещи, которые вам в себе не нравятся…

Сломанная жизнь (Марина Терентьева) / Стихи.ру

Вы значите намного больше, чем ваши ошибки и вещи, которые вам в себе не нравятся. Скажите, кем вы были до того, как позволили своим изъянам определять вас? До того как вы ограничили себя своими недостатками и слабыми сторонами. Кем вы были до того, как позволили этим вещам диктовать, как вам следует жить?

До того как начали говорить «нет» жизни, потому что были слишком разочарованы своим телом, были неуверенными в себе и постоянно сравнивали свою ценность с тем, какими вас видят окружающие? Кем вы были до того, как позволили своим неудачам ограничивать вас? От чего вы отказались, какие возможности убежали от вас словно песок сквозь пальцы, потому что вы предпочли неуверенность в себе уверенности в собственных силах?

Пришло время избавить свою жизнь от того, что вас сломало. Прошлое призвано преподать нам уроки, но мы каждый раз сжимаемся при виде знакомых вещей и позволяем прошлому держать нас мертвой хваткой, выстраивая свою жизнь вокруг того, что ранее сломало. Пообещайте, что больше никогда не будете убегать от того, что разбило вам сердце и разум и ранило душу.

Секреты счастья: учимся быть счастливыми и любить жизнь | Психология жизни | Здоровье | АиФ Украина

Пообещайте, что больше не будете отдаваться во власть токсичному мужчине или женщине, и что больше не станете делать вещи, которые затем будут преследовать вас словно призраки. Пообещайте, что найдете то, что сможет разжечь внутри вас огонь. Вы исцелитесь. Просто позвольте себе это.

Не позволяйте своей жизни идти по прямой. Досадно осознавать, что учащенное сердцебиение, как правило, сдерживает нас от получения нового опыта. Мы считаем, что должны защищать себя от громкого стука в груди, возникающего в моменты, когда мы сталкиваемся с какими-либо трудностями. Поверьте мне, учащение вашего пульса и стук сердца о вашу грудную клетку это самое приятное телесное напоминание о том, что вы живы.

Как привлечь счастье в свою жизнь

Используйте свое сердце как компас, позвольте ему вызывать у вас любопытство, а не страх. Прекратите усмирять свои стремления, потому что если продолжить убегать от того, что вдыхает в вас жизнь, если довольствоваться меньшим в мире, который умоляет вам просить о большем, то вы будете просто недооценивать себя. Вы будете стоять на месте. Можете изредка пугаться, но после этого обязательно возвращайте свою жизнь на исходную позицию.

В конце концов, вы и только вы управляете своей жизнью. Поэтому каждый раз, просыпаясь утром, забирайте свою жизнь обратно. Забирайте ее у всего, что наполняет ее негативом, у вещей, которые сдерживают ваш рост и развитие. Примите решение самостоятельно выбирать, кем стать, чем заниматься и когда нужно начать правильно использовать всю ту энергию, которую вы так долго направляли на создание фальшивой жизни.

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние... » Смешные Анекдоты Истории Цитаты Афоризмы Стишки Картинки прикольные Игры

Заберите обратно свою жизнь и начните строить ее вокруг того, что вдохновляет подниматься по утрам с уверенностью в себе. Заберите свою жизнь обратно и превратите ее в нечто такое, чем вы будете гордиться.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пришло время избавить свою жизнь от того, что вас сломало!!!
Милое Видео Малышки, Которая Ругается С Папой, Стало Хитом Интернета