Бог хочет, чтобы вы всегда помнили эти истины, когда встречаетесь с трудностями!!!

У каждого из нас были такие дни, когда все валится из рук, но это не повод, чтобы останавливаться. И вот почему…

У нас у всех были такие дни или даже годы, когда жизнь идет совершенно не так, как мы ожидали. У меня были долгие периоды в жизни, когда совершенно ничего не получилось, и все попытки начать все заново заканчивались полным крахом. Бывали дни полные разочарований, когда я думал, что совершенно ничего не получится. Это утро было одним из тех….

Я собирал своих сыновей в школу, что требует очень больших усилий, и я просто поражаюсь, как моя жена со всем этим справляется! Кроме плачущего младенца и школьников, на кухне была куча мусора, грязные подгузники на полу, вымазанная зубной пастой раковина, в общем, атмосфера в доме была на грани катострофы. Когда мы наконец-то вышли из дома, Коннор вспомнил, что он что-то забыл дома, и пошел обратно. Дверь он не запер, поэтому туда залетела птица.

Мне предстояло придумать способ, как избавиться от нее, но в тоже время очень быстро собрать детей. В конечном итоге, я выгнал птицу из дома в целости и сохранности, посадил своих детей в машину, но как только я выехал на автомагистраль, мусоровоз обогнал меня, но дальше он ехал со скорости около пяти миль в час, при этом останавливаясь возле каждого дома. Я уже даже и не знал, что мне делать: кричать или с иронией смеяться над всем происходящим.

Одно стрессовое утро не особо портит нам жизнь, так как в ней происходит огромное количество разных событий, которые имеют масштабы и поболее, но когда стресс слишком затягивается, например, отсутствие работы и денег, болезнь, проблемы в семье и другие ситуации, с которыми мы можем столкнуться в жизни, то стресс и переживание могут показаться для нас чрезмерными. Ниже мы рассмотрим 4 ситуации, которым я научился во время тяжелых периодов в жизни. Они помогли мне, и я уверен на все 100%, что они помогут и вам.

Для каждого из нас борьба в жизни неизбежна, а вот проиграть или победить каждый решает сам для себя. Эти 4 основных правила могут изменить всю вашу жизнь:

1. Запомните, ваш характер всегда должен быть сильнее обстоятельств

Мы не всегда можем предугадать, что может с нами случиться, но всегда можем справиться с ситуацией. В такие моменты я перестаю жаловаться и всегда благодарю Бога за все хорошее, что он сделал для меня, все трудности сразу кажутся не такими уж и значительными. Всегда позитивно относитесь ко всему и не имейте злых помыслов не зависимо от всех трудностей.

2. Все неприятности вас только закаляют

Бог посылает вам трудности в жизни, только для того, чтобы сделать вас сильнее, заставить верить и быть настойчивым, но только в том случае, если вы Ему это позволите. Все ваши страдания в жизни имеют свою цель.

3. Помните, что планы Господа направлены на благо

Наши планы и Господни слезы / Православие.Ru

Планы Бога всегда отличаются от тех, которые мы себе наметили, но они всегда ведут нас к лучшему. Имейте терпение, научитесь ждать, вместе того, чтобы что-то планировать по-своему.

4. Бог никогда вас не бросит

Нисхождение во ад. Почему Бог допускает болезнь и смерть детей? — Про Паллиатив

Иногда вы можете чувствовать, что вам предстоит преодолеть все испытания в одиночку, но помните, что Бог никогда вас не оставит, поэтому не теряйте надежды.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бог хочет, чтобы вы всегда помнили эти истины, когда встречаетесь с трудностями!!!
Hilary Swank gave birth to twins at 48, marking the first time she had been a mom…