10 знаменитостей до и после пластики

В наши дни взобраться на Олимп славы можно не только с помощью таланта, но и запоминающегося внешнего вида. Именно такой путь популярности выбрали некоторые известные люди.

10. Кейтлин Дженнер, 71 лет

Как выглядели знаменитости до пластики

Будучи мужчиной, Дженнер стал известен как десятиборец, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх 1976 года и установивший мировой рекорд. Первую гормональную терапию начал в 1980-х годах, но прервал ее, встретив свою будущую жену. После развода в 2015 году Брюс публично заявил о смене имени на Кейтлин и решился на окончательную смену пола.

9. Дженис Дикинсон, 66 года

Как выглядели знаменитости до пластики

Трудное детство, страсть к запрещенным препаратам в молодые годы и рак молочной железы — это лишь малая часть того, через что пришлось пройти супермодели. Дженис решилась открыть правду о себе, выпустив книгу с откровениями. И ей точно есть о чем рассказать: сложный путь, который привел к звездному успеху, и 37 обложек журнала Vogue тому доказательство.

8. Тори Спеллинг, 48 года

Как выглядели знаменитости до пластики

Дочь медиамагната, которая стала знаменитой благодаря сериалу “Беверли-Хиллз 90210”. Первую пластическую операцию Тори сделала в 16 лет и решила исправить нос, а в 20 лет увеличила грудь. К сожалению, операции не были удачными, но ей повезло в другом — она стала счастливой женой и матерью 5 детей.

7. Эшли Тисдейл, 36 года

Как выглядели знаменитости до пластики

Актриса не отрицает хирургического вмешательства и утверждает, что ей пришлось сделать пластику носа для того, чтобы она смогла нормально дышать. На сегодняшний же день можно заметить, что изменились и губы Эшли, а лицо потеряло прежнюю мимику. Удивительно, что девушка решилась на изменение внешности, ведь и без этого она считалась настоящим секс-символом.

6. Мэри-Кейт Олсен, 35 год

Как выглядели знаменитости до пластики

Раньше сестер Олсен было сложно отличить друг от друга, теперь же поклонники ругают Мэри-Кейт за пластические операции. Девушка закончила карьеру актрисы, стала дизайнером одежды и вышла замуж за Оливье Саркози, а также многое изменила на своем лице — стали ярко выражены скулы, изменилась форма губ и носа.

5. Линдси Лохан, 35 год

Как выглядели знаменитости до пластики

Бурная жизнь актрисы не могла не отразиться как на ее психологическом здоровье, так и на внешнем виде. После реабилитации в клиниках Линдси занялась своим внешним видом. Ранее она уже увеличивала губы, теперь изменения видны в мимике и в верхней части лица.

4. Меган Фокс, 35 год

Как выглядели знаменитости до пластики

Меган Фокс — тот случай, когда не было необходимости в пластических операциях и природа щедро наградила внешними данными. Но девушка решила изменить в себе все: возможно, сказались плохие отношения с одноклассниками и желание стать популярной. Изменение формы носа, увеличение губ, скул, подбородка и инъекции ботокса сделали из актрисы ее восковую копию.

3. Румер Уиллис, 33 лет

Как выглядели знаменитости до пластики

очь двух секс-символов — Деми Мур и Брюса Уиллиса — так и не смогла принять свою нестандартную внешность и решилась на кардинальные меры. С помощью всевозможных манипуляций девушка заметно увеличила губы, изменила форму подбородка и носа.

2. Кайли Дженнер, 24 лет

Как выглядели знаменитости до пластики

Участница реалити-шоу решила пойти по стопам своей старшей сводной сестры — Ким Кардашьян. С 17 лет она стала менять свою внешность и пережила хирургическое изменение бровей и губ, сделала ринопластику, увеличила грудь и ягодицы.

1. Белла Торн, 23 лет

Как выглядели знаменитости до пластики

Первое увеличение губ актриса сделала в 16 лет, пластику носа — в 17, чуть позже — увеличение груди. Наверное, девушка надеется, что изменения во внешнем виде поспособствуют ее популярности.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 знаменитостей до и после пластики
From Doll-Like Baby to Gorgeous 17-Year-Old: Incredible Transformation in Photos!