9 высказываний хирурга-онколога, от которых станет не по себе!!!

Шокирующие откровения практикующего хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом!

9 высказываний хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом

Марти Макария — хирург и исследователь из Университета Джона Хопкинса школы медицины. Он выступает за прозрачность в сфере здравоохранения и был лидером в Организации Объединенных Наций. Доктор Макарий, также ввел W.H.O. — техническую рабочую группу по разработке показателей для измерения качества хирургической помощи по всему миру. Он является автором более 150 публикаций и ведущего учебника по хирургии.

Как хирург он работал во многих из лучших больниц в стране, и может свидетельствовать о поразительных возможностях современной медицины, чтобы вылечить. Но он также был свидетелем и медицинской культуры, которая регулярно оставляет хирургические губки внутри пациентов, ампутирует неправильно конечности, и был свидетелем передозировки детей из-за невнимательности медперсонала.

Высказывания онколога, от которых волосы встают дыбом - Zahav.ru Салат

Если вы считаете, что американская медицинская система является лучшей в мире, вы, возможно, захотите, послушать Марти Макария.

Ознакомившись с его высказываниями, нужно помнить, что это практикующий доктор, который работает в системе медицины и верит в неё. Всё это делает данные высказывания ещё более шокирующими:

1.Исследования демонстрируют, что 1 из 4 больных, пострадал от медицинских погрешностей.
2.Американские доктора оперируют ошибочно больного около 40 раз еженедельно.
3.Одного кардиолога уволили в связи его утверждением про то, что 25% электрокардиограмм неверно интерпретируются.
4.Система оплаты врачей вдохновляет их назначать ненужные процедуры и медицинские препараты, а прибыль доктора зависит от числа проведённых им операций.

Stream Anons Alo Doktor by Fərqli Radio 100.5FM | Listen online for free on SoundCloud

5.Практически половина методов лечения ни на чём не базируется.
6.Мне знакомы ситуации, когда больным умышленно не сообщали о наиболее бескровном способе операции, чтобы доктор мог полноценно попрактиковаться. При всем при этом доктор полагался, что больной ничего не выяснит.
7.Медицинские оплошности присутствуют на 5-6 месте посреди причин смертности, конкретные цифры зависят от способов подсчёта.

8.Цель доктора – предложить больному хоть что-то, даже в ситуации, когда врач уже не может ничем помочь. Это экономический стимул. Докторам надо расплачиваться за оборудование, которое куплено в кредит. Иными словами, у нас дорогостоящее оборудование, и чтобы выплачивать за него, им нужно воспользоваться.

Senate passes 'Doktor para sa Bayan' medical scholarship bill

9.Моя главная рекомендация — опасайтесь клиник, и исключительно, в случае если это чрезвычайно нужно для спасения жизни, идите к доктору. В таких случаях желательно иметь индивидуального юриста — родственника или же друга, который может говорить за вас и присмотреть за тем, что вы получаете верный уход, когда вы не имеете возможности делать это лично. Раз у вас появилась потребность в медицинских процедурах, то делая их, помните, что вы имеете свободу и личный выбор — используйте его!

Коллега врача Макарея по клинике Барбара Старфилд открыла общественности такие факты:

doctor scholarships doktor para sa bayan act - NOLISOLI

1.Каждый год от итогов прямого медицинского вмешательства умирают 225 тыс. больных. 106 тыс. из них умирают вследствие употребления официально утверждённых медицинских препаратов. Другие 119 тыс. – потерпевшие от ненадлежащего ухода медперсонала.
2.Пока лекарство от всех болезней ещё не создано, то приходится удовлетворяться теми, что есть…

Вся эта информация ставит вмешательство медицины на 3 место посреди всех причин смертности и стоит об этом задуматься.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9 высказываний хирурга-онколога, от которых станет не по себе!!!
The teenage neighbor of Matthew Perry discloses that he witnessed all the events on the night the actor tragically passed away…