Звёздные отчимы: Рассел, Ургант, Абудулов и другие селебрити, которые воспитали не родных детей

Герои нашей подборки стали отцами для неродных детей. Полюбили и воспитали отпрысков своих любимых женщин, вызывая восхищение публики. И ведь правду говорят: отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Иван Ургант

В прессе часто можно увидеть заголовки «дочь Ивана Урганта Эрика». Но далеко не все знают, что артист не биологический отец девушки. Но это не помешало Ивану полюбить ее как родную.

Александр Абдулов

В 1976 году Абдулов взял в жены Ирину Алферову. На тот момент актриса воспитывала 2-х летнюю дочь Ксению. Девочка называла Александра папой и прикипела к нему всем сердцем. И даже после развода актеров в 1993 году отец и падчерица продолжили общаться вплоть до смерти актера в 2008 году.

Игорь Крутой

Виктория Крутая – не родная дочь композитора. Он удочерил ее в 1995 году, когда женился на ее маме. На тот момент девочке было 10 лет, и она с трудом принимала перемены в личной жизни матери. Но со временем все углы в отношениях отчима и падчерицы сгладились. И именно Игорь Крутой повел Викторию под венец в 2015 году.

Иосиф Пригожин

Еще один пример мужчины, который полюбил не только женщину, но и ее троих детей от предыдущего брака. Певица Валерия уходила от тирана Александра Шульгина со скандалом. Отец буквально отказался от своих детей. Потому настоящим папой для Анны, Артемия и Арсения стал именно Иосиф Пригожин.

Сил

Кажется, таких мужчин как Сил в этом мире больше нет. В 2004-м году Сил познакомился с Хайди Клум. На тот момент супермодель только закончила отношения с итальянским бизнесменом Флавио Бриатором. И мало того, носила от него ребенка. В мае 2004-го родилась малышка, которую Сил удочерил. Спустя год певец женился на модели. У них родились общие дети: Генри, Йохан и Лу.

Несмотря на развод Сила и Хайди, дочь Хелен находится в теплых отношениях с отчимом и считает его своим оцтом.

Курт Рассел

В 1983 году Курт Рассел начал отношения с Голди Хоун. Тогда она воспитывала двоих детей Кейт и Оливера от брака с Биллом Хадсоном. Рассел с первых встреч проникся любовью к малышам. 3-летняя Кейт и 6-летний Оливер полюбили нового папу. Отношения в семье более чем крепкие и теплые, несмотря на не кровное родство.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звёздные отчимы: Рассел, Ургант, Абудулов и другие селебрити, которые воспитали не родных детей
The iconic “James Bond” star, Dame Judi Dench, discusses her uncurable illness but remains committed to acting. Here is how she looks today…