10 актрис, которые красиво состарились…

Годы не всегда лишают женщину привлекательности. Многие актрисы, которые были невероятными красотками в молодости красиво состарились. Их секрет заключается не в огромных вложениях в собственную внешность. Правильный уход, питание, активный образ жизни помогают им выглядеть потрясающе.

Бэтт Дэвис

Одна из самых красивых женщин прошлой эпохи. В 30 она уже была мировой звездой благодаря необычной внешности. И конечно с течением времени остается красивой.

Люсиль Болл

Актриса сохранила отличную форму даже в зрелом возрасте. Ее красота не оставляет равнодушным никого. Как сегодня, так и много лет назад.

Ширли Темпл

Ширли стала известной еще в детстве. И хотя слава со временем угасла, привлекательность женщины оставалась на высоте. До самой последней минуты она была потрясающая.

Вивьен Ли

О ней заговорили после киноленты «Унесенные ветром». Невероятная красота и безупречная фигура. Мужчины сходили с ума от нее. Вивьен сохранила свою привлекательность до самых последних дней жизни.

Грета Гарбо

Актерскую карьеру начала в 20 лет. Грета Гарбо достигла огромного успеха и в 35 лет уже перестала сниматься, став пенсионеркой кинематографа. Но при этом постоянно следила за собой и сохраняла свежесть до преклонных лет.

Одри Хепберн

Одна из самых красивых актрис за всю историю кинематографа. Чего только стоят ее очаровательные глаза. На протяжении своей жизни она сохранила за собой статус эталона женственности.

Дэбби Рейнольдс

Всю свою сознательную жизнь она посвятила сцене и кинокамере. До 84 лет оставалась привлекательной женщиной и была примером для многих поклонников.

Софи Лорен

Здесь даже не нужно слов. Стоит просто посмотреть, как выглядит актриса в свои 86 лет. И это без пластики и других серьезных вмешательств. Кажется, Софи Лорен знает рецепт чудодейного зелья.

Лорен Бэколл

Свою карьеру она начинала в качестве модели. А со временем решила обратить внимание на кино. И вышла замуж за Хамфри Богарта. Возраст – это всего лишь цифры. Это доказывает отличная форма актрисы.

Кэтрин Хепберн

Настоящий эталон красоты своей эпохи. Муза для многих дизайнеров. Та, которая изменила мир моды. Именно Кэтрин Хепберн — первая актриса, которая появилась на публике в брюках. Возраст нисколько не убавил естественной красоты женщины.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 актрис, которые красиво состарились…
New lover or just gossip? Fans were left speechless by rumors of Shakira dating actor Cruise…