Как Малыш Радуется Бабушке. ВИДЕО

А ведь малыш встречает бабулю так радостно, потому что мамочка передает ему свои положительны эмоции! Как много зависит от позитивного окружения в семье, от любви и дружбы между собой и так приятно это наблюдать. Когда маленький ребёночек так радуется маме — это одно чувство А вот уже бабушке совсем другое.

Не мой внучок, а слёзки умиления набежали! Расти здоровеньким, малыш! Я б не выдержала так долго снимать такую пусечку , схватить и наобнимать зайку и зацеловать

Счастья крошке и расти здоровым , и радовать мамулю и бабулю .Я тоже уже бабушка и так счастлива когда внуча радуется моему приходу! Здоровья внуку и бабушке, радуйте подольше друг друга! А помнит ли кто-нибудь из нас, женщин, откуда появилась и прочно осела в нашем мозгу эта мысль о том, что дети – это и есть счастье? Но со временем эти мысли почему то теряются, оставляются на второй план.

Учеба, карьерные достижения, посмотреть мир, а как же выходить замуж, не пожив Немного для себя?

А дети никуда не денутся. В последнее время все чаще женщины не хотят рожать раньше 35 лет, встречаются и женщины с вполне радикальными взглядами на семью – они вообще не собираются заводить детей. И эта взрослая жизнь, жизнь для себя затягивает. Наиболее частые отговорки современных взрослых – низкая зарплата, съемное жилье, прочие социальные неустроенности, отсутствие помощи со стороны бабушек и дедушек.

Материнство – это не только рождение детей, это достижения и ошибки, обретения и потери, праздники и будни.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: