6-Летний Мальчишечка Довел Комиков До Истерики…

Юмористические передачи всегда в почете и имеют большие рейтинги. Это естественно, потому как жить без шуток слишком скучно. В жизни и так хватает негатива, от которого такие передачи помогают отвлечься.

Украинское шоу «Рассмеши комика» стало настолько популярным, что было принято решение запустить детскую его версию. Героем программы мог стать любой ребенок. Суть заключается в том, что необходимо было заставить хотя бы одного члена жюри улыбнуться или засмеяться за 1 минуту.

Ведущая шоу – Настя Каменских, члены жюри – Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Как рассказывает ведущая, она всегда принимает сторону детей и старается уловить малейшую улыбку судей, чтобы ребенок продолжил участие в шок.

В случае с Егором Кошелевым это делать не пришлось. Хохот членов жюри было слышно на всю студию. Мальчику всего 6 лет, он приехал из Запорожья. Шутки они придумывали всей семьей, но мало просто её сочинить. Необходимо рассказать шутку так, чтобы это было смешно.

Благодаря актерской игре Егора, его потрясающей манере, в тот вечер вся съемочная группа, включая зрителей и судей, насмеялись от души! Мальчик еще маленький комик, но с очень большим потенциалом!

Предлагаем вам прямо сейчас посмотреть выступление Егора Кошелева и поднять себе настроение․

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6-Летний Мальчишечка Довел Комиков До Истерики…
Какие 6 женских штучек сводят мужчин с ума