Словно магнитом: 7 неочевидных качеств женщины, к которой тянутся мужчины!

Замечали, что есть такие девушки, которые буквально притягивают к себе мужчин. Так вот, в них нет ничего магического, просто они обладают этими 7 качествами, которые притягивают мужчин.

Милая
Да, так банально. Но фильмы отчаянно навязывают нам веру в то, что парни влюбляются в тех, кто им грубит и бросает вызов. Возможно, они в них влюбляются, но любят их недолго. А вот милые девушки, приятные в общении вызывают куда более долговременные чувства.

Легкое кокетство
Честно говоря, мужчинам бывает достаточно этих двух пунктов, чтобы влюбиться. Девушки недооценивают силу безобидного кокетства.

Отсутствие негатива
Девушки, которые делают комплименты, которые вместо негатива говорят приятные вещи притягивают. Такие девушки, которые не примечают пятно на рубашке, говорят успокаивающие вещи.

Она не соревнуется, а сотрудничает
Нет ничего более жалкого, чем человек, соревнующийся с другими. Как будто он не верит, что достаточно хорош, чтобы не искать этому подтверждений. Мужчины любят таких, уверенных в себе.

Она не боится быть собой
Девушки, которые могут позволить себе и громкий смех и честное признание, что они чего-то не знают, не умеют — вот этот тип просто сводит с ума.

Она просит о помощи
Просто мужчинам приятно, когда их просят о помощи.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Словно магнитом: 7 неочевидных качеств женщины, к которой тянутся мужчины!
Волк нашёл в лесу тело молодой девушки без сознания и показал любимому старику