«Внешность на миллион»: как Сальме Хайек удаётся выглядеть безупречно

Генетика сыграла одну из ключевых ролей во внешности женщины.

Но сама она не делает лишь упор на это и не подключает помощь хирургов.

Большое внимание уделяется лицу. Например, актриса никогда не ляжет спать пока не снимет макияж. На эту процедуру не повлияет даже сильная усталость.

Еще одно правило, которому, по ее мнению, стоит следовать – не умываться по утрам. Этот совет она унаследовала от своей бабушки, которая рассказывала, что коже необходимо дать время, чтобы на активизировала свои защитные функции.

Также актриса пользуется своей косметикой, которую стала не так давно выпускать на продажу. По ее мнению, она обладает чуть-ли не магическими функциями.

Единственное, что поменялось в уходе за собой – окрашивание волос. Первый подобный опыт произошел при съемках. Далее на голове стали появляться седые волосы и это уже стало необходимостью.

Держать фигуру в таком шикарном виде помогает не спорт. Специальная техника дыхания придает подтянутый вид всему телу. Такой технике ее научила одна женщина, имя которой актриса не называет.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Внешность на миллион»: как Сальме Хайек удаётся выглядеть безупречно
Little ones who were born in mixed marriages really have beautiful look. Here are some photoes