В течение многих лет мужчина пропадал в пещере, но когда люди увидели, что было спрятано внутри, они испытали восторг

Некоторые люди получают удовольствие от кулинарии, другие — от садоводства, третьи — от спорта и так далее.
У Ра Полетта совершенно иное призвание в жизни.
Только спустя 25 лет после того, как он вошёл в пещеру в штате Нью-Мексико, США, он показал то, что находится внутри, и это поистине невероятно.

Если заглянуть в словарь, чтобы узнать значение слова «самоотверженный», то, вероятно, рядом с текстом будет размещена фотография Ра Полетта. Если нет, то кто-то просто должен внести изменение в содержание словаря. На протяжении 25 лет Ра изолировался от внешнего мира, уходя в пещеру в Нью-Мексико, США. В качестве компаньона у него была только собака.

Но зачем, спросите вы? Исключительно ради возможности создать то, что он любит больше всего в жизни. Вы уже догадались? Если нет, я помогу – это произведение искусства!

То, что он делал в пещере, можно считать по-настоящему выдающимся. Обрабатывая песчаник простыми инструментами, Ра Полетт создал невероятные шедевры.

Когда он пригласил людей взглянуть на результаты своего труда, многие из них почувствовали, что попали в мир сказок. Можно продолжать описывать невероятную красоту его творений, но словами не передать того, что видят глаза.

Различные формы и фигуры изображены повсюду: одни — дерзкие в своём великолепии, другие сочетают в себе сложность деталей и геометрии. Находясь внутри, вы, возможно, захотите ущипнуть себя, чтобы убедиться в том, что это не сон. И всё это он создал вручную!

Помимо всего, Ра Полетт превратил в произведение искусства не одну пещеру. Он украсил порядка дюжины подобных пещер и говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Некоторые из его тщательно обработанных пещер специально для гостей оборудованы кроватями, а в одной из них даже есть проточная вода.

У Полетта нет инженерного образования и он не является архитектором. Он всего лишь человек, который нашёл призвание в жизни.

Когда его спросили, одержим ли он своим искусством, он ответил: «Назвали бы вы одержимым ребёнка, увлечённого игрой? Знаете, когда делаешь то, что любишь, хочется делать это постоянно».

Невероятно!

Запустив видео ниже, которое на YouTube посмотрели более 23 миллионов раз, вы можете заглянуть в пещеры Ра Полетта! Не сомневаюсь, вы будете в полном восторге!

У этого человека просто невероятная страсть к тому, что он делает. Мы надеемся, что Ра будет продолжать заниматься любимым делом ещё много, много лет.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В течение многих лет мужчина пропадал в пещере, но когда люди увидели, что было спрятано внутри, они испытали восторг
Самый вкусный рецепт Индейки в духовке на Новый год