Этот домашний напиток с корицей поможет вам сбросить лишний вес!

Независимо от того, какой размер одежды вы носите, сбросить лишний вес — задача не из лёгких.

Огромное количество людей утверждают, что нашли свой чудодейственный способ, который, в действительности, сводится к двум фундаментальным вещам: здоровому питанию и регулярным тренировкам.

А что может быть полезнее трёх натуральных продуктов из рецепта ниже?

Корица, лимон и натуральный мёд имеют огромную пользу для организма человека. Рецепт оздоровительного напитка, описанный ниже, объединяет в себе свойства этих продуктов и помогает в борьбе с лишним весом.

Что вам потребуется:
Ингредиенты: Столовая ложка мёда, сок половины лимона, чайная ложка корицы, стакан горячей воды

Способ приготовления

В стакан с лимонным соком добавьте мёд, затем всыпьте корицу и тщательно перемешайте получившуюся массу. После того, как все ингредиенты будут смешаны, налейте в стакан горячую воду.

Способ применения: Полученный состав следует употреблять утром натощак вместо завтрака.

Избавление от лишнего веса
По информации канала «BBC», лимонный сок и вода помогают избавиться от жира и снизить массу тела. Лимон содержит пектиновые волокна, которые снимают чувство голода.

Пектин также замедляет процесс переваривания пищи, поэтому вы будете чувствовать себя более комфортно. Американское исследование также показывает, что лимонная кислота и пектин замедляют усвоение сахара после еды.

Мёд — идеальный продукт для использования в качестве подсластителя, поскольку сохраняет уровень сахара в крови и даже помогает избавиться от лишнего веса. Мёд также содержит минералы и витамины, которые, как известно, ускоряют метаболизм.

Между тем корица содержит ингредиент, называемый коричным альдегидом, который помогает организму сжигать калории. Исследователи из Мичиганского университета обнаружили, что корица активирует метаболизм и запускает процессы сжигания жира.

Конечно, трудно сказать, сколько килограмм вы сбросите, включив этот напиток в свою диету, но, надеюсь, он даст большие результаты!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот домашний напиток с корицей поможет вам сбросить лишний вес!
Трогательные фото: Елизавета II и принц Чарльз встретились после долгой разлуки…