6 признаков того, что ваша кошка действительно любит вас!

Кошки — независимые животные, которые любят быть предоставлены сами себе.
Настолько, что вы даже можете начать сомневаться в том, что ваша кошка действительно любит вас…
Прочитав небольшой список ниже, вы точно перестанете задаваться этим вопросом.

1. Кошка пускает слюни
Все кошки мяукают, но не все кошки пускают слюни от удовольствия. И если у вашей кошки текут слюни, когда вы гладите её, можете смело принять этот факт, как знак настоящей кошачьей любви.
Вот шесть признаков того, что ваша кошка любит вас.

2. Кошка забирается к вам на диван
Если вы решили провести вечернее время на диване перед телевизором, а кошка пришла к вам с требованием ласки, знайте, этим она тоже демонстрирует вам свою любовь.

3. Кошка приносит вам разные подарки
Как пишет портал «The Guardian», кошки — прирождённые охотники, и они думают, что вы тоже. Они не понимают, что вы приносите еду из магазина. Поэтому, когда ваша кошка возвращается домой с мёртвой мышью в зубах, знайте, она просто хочет помочь накормить свою семью.

4. Кошка мешает вам работать
Вы собрались поработать дома, а ваша кошка удобно расположилась на клавиатуре или важных рабочих документах? Если ваша кошка постоянно следует за вами и находится рядом, когда вы пытаетесь выполнить какую-то работу, тогда это настоящая любовь.

5. Кошка не хочет, чтобы вы уходили из дома
Вы тот, кто защищает дом, поэтому, если ваша кошка вас любит, она не позволит вам уйти. Она может начать хулиганить или капризничать во время ваших сборов, но это только потому, что она вас любит.

6. Кошка счастлива, когда вы возвращаетесь домой
Когда вы возвращаетесь домой после тяжёлого рабочего дня, ваша кошка счастлива вас видеть и с радостью приветствует вас у двери. Да, она сердиться, когда вы уходите, и невероятно довольна, когда вы возвращаетесь.

Если вы замечали все вышеперечисленные пункты в поведении своей кошки, сомнений быть не может — ваша кошка любит вас.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 признаков того, что ваша кошка действительно любит вас!
Почему люди, предназначенные друг для друга, снова встречаются…