Мужчина каждый день приносит цветы на скамейку покойной жены – затем он узнаёт, что сделали два незнакомых человека, и начинает плакать

Безграничная любовь Бада Колдвела к его жене Бетти пылала на протяжении десятилетий, оставаясь такой же сильной даже после того, как Бетти скончалась.

Песня «Daisy a Day» («Я буду дарить тебе ромашки каждый день») была любимой песней Бетти, которую на протяжении 55 лет брака очень часто включал её муж.
Бад всегда старался преподнести Бетти небольшой сюрприз в виде букетика ромашек, иногда при этом напевая любимую композицию жены.

К сожалению, в 2013 году Бетти не стало и Бад остался один.

Но Бетти навсегда осталась в его памяти и в его сердце.
В знак преданности и бесконечной любви к Бетти, Бад поставил мемориальную скамью в парке «Lakeside Park», расположенном в городе Фон-дю-Лак, штат Висконсин.

На скамье есть небольшая мемориальная доска с фотографией и информацией о женщине, которую Бад с гордостью называл своей женой.

Каждый день Бад приходил к этому месту, чтобы почтить память своей обожаемой супруги. Часто он просто сидел там, напевая её любимую песню. Он рассказывал Бетти о своей жизни, о погоде, о том, что происходит в мире и о том, как он сильно по ней скучает.

Но, как только пришла зима и выпал снег, Баду стало сложно навещать скамейку Бетти. Он уже не мог, как прежде, прийти и возложить цветы в память о ней.

В один особенно снежный день Бад лишь мог стоять на тротуаре и издали смотреть на скамейку. Снега было так много, что пройти через него Баду было просто не под силу.

Однако Бад даже не догадывался о том, что два совершенно незнакомых ему человека заметили его ежедневный ритуал и втайне решили помочь. Два сотрудника парка, куда каждый день приходил Бад, теперь в зимние дни расчищают дорожку от снега, которая ведёт к мемориальной скамье Бетти.

Просто посмотрите новостной репортаж канала «CBS» ниже, чтобы узнать о бескорыстном поступке людей, к которому невозможно остаться равнодушным.

Эта история рассказывает о великой любви, доброте и двух сотрудниках парка, Джероде и Джо, которые своими поступками возвращают нам веру в человечество.

Как здорово, что в мире есть такие неравнодушные люди, как эти парни. В их обязанность не входит очистка маленькой тропинки посреди пустынного парка, однако они бескорыстно делают это ради Бада.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина каждый день приносит цветы на скамейку покойной жены – затем он узнаёт, что сделали два незнакомых человека, и начинает плакать
Kitten Wasn’t Able To Walk Up The Stairs, So Her Canine Pal Did The Only Reasonable Thing.