Сходила на встречу одноклассников спустя 25 лет. Рассказываю, какие выводы я сделала…

Сходила на встречу одноклассников спустя 25 лет. Рассказываю, какие выводы я сделала…

Всех приветствую! Сейчас я хочу вам рассказать историю из жизни, или как я пришла за встречу одноклассников через 25 лет.

Мне уже 43 года. У меня уже есть семья – мой любимый муж и двое сыновей. Я можно сказать уже добилась всего, о чем мечтала в молодости! ;) Умные и красивые дети, любящий муж!

Я уже давно не общалась с моими одноклассниками. Всё из-за того, что в школе ко мне относились не очень хорошо. Тогда я ходила в очках. И было много прыщей на лице!

Ну и все мы знаем, чем чревата плохая внешность в школьные времена. Надо мной много смеялись, были моменты и за гранью.

После школы мои одноклассники договорились встречаться каждые 5 лет. Рассказывать о своей жизни, чего они добились там, как складывается их жизнь и тому подобное.

На первую встречу я пришла. Мне тогда было 23 года. Все выглядели хорошо, молодость всё таки. Но встреча прошла не очень. Там даже драку устроили, да я и пошла их разнимать.

Обязательно посмотрите короткое видео снизу, в котором показаны фото моих одноклассников спустя 25 лет, все, кроме меня ничего не добились в жизни, да и их внешность оставляет желать лучшего:

На последующие встречи я не ходила. Я хотела пойти на них через лет 20, дабы посмотреть, что вообще стало с людьми спустя такой большой промежуток времени.

И вот мне уже 43 года. Приходит тот день, когда обычно мои одноклассники встречаются.

Я нашла одноклассников и созвонилась с ними. Они были конечно удивлены моему появлению, но не отказались от моего участия.

Договорились встретиться в ресторане.

Вот я уже и на встрече. Первым делом замечаю, что люди, которые надо мной издевались выглядят просто никакущими! Некрасивая щетина на лице, одежда из “секонд-хенда”, “пивной” живот.

На встрече можно сказать, меня одну обсуждали! Говорили мол какая я сейчас красивая, какая у меня жизнь сложилась хорошая и тому подобное.

Мне было не очень приятно наблюдать за всем этим зрелищем. Я собрала вещи, сказала мол мне надо идти и собственно и ушла.

Какие я сделала выводы? Во-первых я поняла, что люди, которые казались “крутыми” в школе – ничего не добились в жизни. У них даже жены нет!

Во-вторых, не нужно судить человека по внешности. Это наверное, главный вывод, который я сделала для себя.

Вот такая вот история вышла! Пишите комментарии, рассказывайте о своих встречах с одноклассниками! И я надеюсь, что всё у вас отлично!

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сходила на встречу одноклассников спустя 25 лет. Рассказываю, какие выводы я сделала…
Selena Gomez had been focusing on her mental health for years and she says that she is now…