Женщина усыновила мальчика, который был брошен на произвол судьбы . Каким он стал сегодня

Героиня нашей рассказа – самая обыкновенная молодая мама. Со стороны жизнь Ники могла бы показаться идеальной. Есть любящий муж, подрастает дочка. Что ещё нужно для счастья, живи и радуйся. Однако у Ники всегда было ещё одно большое желание. Женщина очень хотела подарить материнское тепло и любовь малышу из детского дома.

Когда Ника осмелилась рассказать об этом мужу, тот внезапно поддержал её решение. В итоге – в семье появился ещё один ребёнок – мальчик по имени Рустам. У Рустама сроду был целый ряд серьёзных нарушений, обычно такие детки не имеют шансов на усыновления.

Из-за неправильной формы лица Рустам даже не мог самостоятельно есть, а питался через трубочку. У малыша не было одной ножки, также имелись проблемы с развитием речи. Сегодня Рустама не узнать. Благодаря любви, терпению и упорной работе родителей, мальчик стал спокойным и уверенным в себе.

Занятия со специалистами дали свой эффект и речь Рустама теперь понятна не лишь маме, но и другим людям. Ника даже завела Инстаграм-аккаунт для своего особенного мальчика. О Рустаме узнали многие и его с мамой даже несколько раз приглашали поучаствовать в передачах на телевидении. Мальчику предстоит ещё немало работы по реабилитации, но он знает суть – его семья постоянно будет рядом и поддержит в любую минуту.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина усыновила мальчика, который был брошен на произвол судьбы . Каким он стал сегодня
Meet this old lady… She is the oldest woman in Germany who feels very young inside!