7 тонких признаков того, что вы находитесь в неправильных отношениях

Чувствуете ли вы усталость в ваших отношениях? Вам кажется, что, что бы вы ни делали, этого никогда не достаточно? Думали ли вы о прекращении отношений, потому что это просто неправильно?

Если вы испытали хотя бы одно из этих чувств, то, скорее всего, вы находитесь в неправильных отношениях.
Сейчас не существует хрестоматийного определения того, как выглядят неправильные отношения, однако есть несколько повторяющихся признаков того, что вы в них находитесь. Вот семь признаков того, что вы находитесь в неправильных отношениях.

1. Вы не испытываете личностный роста:

Когда вы рядом с правильным человеком, вы растёте и светитесь по-другому. Правильный партнёр становится вашей силой, он поддерживает вас, ободряет, заботится о вас, он становится мостом к вашему успеху. Если вы находитесь в отношениях, в которых вы не испытываете никакого роста,

будь то личный, профессиональный или академический, то, возможно, вам не суждено быть вместе. С неправильным человеком вы всегда будете убеждать себя в том, что нужно откладывать, он не будет подталкивать вас к вашей мечте, он не будет напоминать вам о необходимости упорно трудиться, поскольку это не их забота.

2.Вы постоянно оправдываетесь:

Когда вы находитесь в неправильных отношениях, вы всегда будете оправдываться перед своим партнёром, давать ему объяснения. Почему ты сделал то, что сделал, когда ты это сделал, где ты это сделал, с кем ты это сделал – такие вопросы приемлемы, только если они исходят из искреннего беспокойства, а не когда ты чувствуешь себя обязанным отчитаться о том, что ты сделал.

3.Вы не чувствуете себя комфортно:

Когда вы находитесь в новых отношениях, вполне естественно чувствовать себя немного скованно, разговаривая с партнёром на определённые темы, но со временем вы начинаете чувствовать себя комфортно с ним. Если вы уже давно вместе со своим партнёром,

колебания уже не должны вас беспокоить. Вы должны быть в состоянии поделиться с ним чем угодно без колебаний. Если у вас есть что-то на уме, с правильным человеком это будет прямо на языке. А если вы чувствуете, что вам по-прежнему некомфортно с ним после того, как вы долгое время были вместе, знайте, что вы не с тем человеком.

4.Вы не можете на него рассчитывать:

С правильным человеком вы можете полностью довериться ему, потому что уверены: несмотря ни на что, этот человек вас не подведёт. Но если у вас отношения с неправильным человеком, то вы не сможете ему доверять. Речь идёт не о том доверии, когда вы просите его принести белье из химчистки или позволяете ему решать,

какой фильм посмотреть, а о том, когда вы действительно рассматриваете его предложения при принятии важных жизненных решений, таких как выбор колледжа, выбор профессии, дальнейших жизненных путей и так далее. Если вам кажется, что вы никогда не достигнете той точки в ваших отношениях, когда вы сможете доверять своему партнёру настолько, чтобы принимать такие решения вместе с вами, тогда вам стоит сделать шаг назад и пересмотреть ваши отношения.

5.Вы не чувствуете себя защищённым:

Неправильный партнёр никогда не даст вам почувствовать, что вы в безопасности и защищены. Это не обязательно физическая защита, когда он отбивается от уличных хулиганов за вас (хотя это было бы очень круто), это означает, что вы чувствуете мир в своей голове. Когда вы находитесь в идеальных для вас отношениях, вы будете думать о своим партнёре как об одеяле безопасности, в которое вы всегда можете завернуться, когда вам это нужно, и оно поможет вам снова почувствовать себя в безопасности.

6.Вы проявляете интерес к другим:

Требование номер один здоровых и счастливых отношений – это верность обоих партнёров. Когда вы находитесь рядом с любимым человеком, вас никогда не будет интересовать никто, кроме него. Если вы обнаружите, что проявляете интерес к любому человеку, который не является вашим партнёром, то вы ошибаетесь, продолжая оставаться в этих отношениях.

7.Вы не счастливы:

Конечный смысл отношений с человеком заключается в том, чтобы быть счастливым с ним и для него. Если вы часто задумываетесь о том, счастливы ли вы с вашим партнёром, вам нужно остановиться и принять решение. Если в итоге вы придёте к выводу, что вы не счастливы, значит, пора завязывать. Если вы испытываете один или несколько из этих признаков, значит, пришло время сделать сложный выбор.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

7 тонких признаков того, что вы находитесь в неправильных отношениях
This couple had no choice but to live in a bus… Here is their story…